Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Про какого персонажа кино вы можете сказать "охрененный"?

КиноСериалы
Polina Bazhenova
  · 7,1 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 14 февр 2016

Рой в бегущем по лезвию.

Рипли и Бишоп в чужих

О Дэ Су в Олдбое

Музыкант и гоголь бардело в Свет вокруг

(и олдыри вроде гарбо,габен,штрогейм,мифуне,кляйн рогге,джеймс дин в разных фильмах)

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 14 февр 2016
Охрененный- Док из "Назад в будущее", ну Марти тоже ничего) Комаровский из "Доктора Живаго" Профессор Преображенский из "Собачьего Сердца" Что-то женщин совсем забыли Саманта из "Sex and the City" Мистик из "Люди Х" Невеста из "Убить Билла" и О-рен Ишии оттуда же Арвен из "Властелина Колец" - за преданность и веру Донна из "Suits" Лилу из "Пятого Элемента" Читать далее
филолог, product owner, диванный эксперт по отношениям с самим собой и другими.   · 18 февр 2016  · yandex.ru/q/loves/ocsr

Рассказчик из "Бойцовского клуба", самый гениальный персонаж в исполнении самого лучшего актёра. Тапками не кидаться, это только моё мнение!

Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 14 февр 2016

Румпельштильцхен из "Однажды в сказке" - самый колоритный персонаж сериала, причем как в "темном" варианте, так и в "нормальном".

Что характерно, годный как в оригинальной озвучке, так и в дубляже от невафильма

типа графический дизайнер  · 13 февр 2016

Вот так сразу на ум пришли два персонажа. Оба из детства. Первый - овчарка Рекс из "Комиссара Рекса". Это была охрененная собака: большая, добрая и преступников ловила. Я бредила о таком же. Второй - пришелец Альф. Я хотела за него замуж, такой он был охрененный. Безбашенный и чокнутый, и добрый. По-моему и сейчас хочу.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 12 февр 2016
Рамона Флауэрс «Скотт Пилигрим против всех» - идеальная девушка для того, что бы влюбиться, ну или влизбианиться. Она таинственна, меняет цвет волос раз в две недели, что отображает её непосредственность и нелюбовь к обывательству. Ради неё можно пробить дыру в луне. Вообще её сложно описать, ибо она настолько охрененная.  Ещё она пользуется в своей работе подпространств... Читать далее
Художник, дурачок, просто красавчик  · 12 февр 2016

Кто пришёл на ум в первую очередь:

Энид из "Призрачного Мира", Бернард из "Книжная Лавка Блэка", Марк Рентон из "На Игле", Луи из "Интервью с вампиром", Холли из "Завтрак у Тиффани".

Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 13 февр 2016
Калугина из "служебного романа". Дико сопереживаю, сочувствую и понимаю эту женщину. Не говоря о том, что сыграно великолепно не кем-нибудь, а Алисой Фрейндлих. Эми и Рори (можно считать за одного персонажа) из Доктора Кто. Джастин Тейлор из Близких Друзей, не по годам умный, смелый и добрый сердецем паренёк. Ещё Эммет оттуда, ну и ладно, не буду врать, Брайан:) из... Читать далее
Первое, что пришло в голову - Марла Сингер из БК. Марла- крайне утрированное воплощение того идеала женственности, который культивировался феминистками начиная с 1960-х годов. Это прямая противоположность всему тому, что традиционно ценилось мужчинами в женщинах, как то: ласковость, забота о поддержании домашнего очага, сексуальная покорность. Марла существует автономно... Читать далее
Редактор, филолог, люблю джаз  · 15 февр 2016

Дейта из Star Trek.

Капитан Мэл из сериала "Светлячок" (Уош, Зои и Джейн тоже очень крутые).

Арагорн из "Властелина колец".

Руди из "Отбросов".

И поддерживаю ответ про Роксану, маму Криса, в сериале "Все ненавидят Криса"))