Каково это проехать на поезде Москва-Владивосток?

ОбществоРоссия+3
Тимур В.
Экс-smm TheQuestion, филологиня, киноманка и эксперт по управлению репутацией брендов....  · 3 мар 2016

Я проехалась по нему в 2011 году,только не как пассажир, а как проводник купейного вагона. Нам с напарницей было весело. За 14 дней увидели всю страну, пусть и из окна, пообщались с разными людьми. Пассажирам было скучно, особенно потому, что сломался вагонный телевизор. Они (особенно иностранцы) развлекались на стоянках, скупая всевозможные местные деликатесы или сувениры и проводили время в вагоне-ресторане. Вечерами собирались компаниями в купе и общались. Одно такое сборище кончилось тем, что пришлось высадить пассажира. Но это был исключительный момент. Остальное время проходило очень интересно, потому что люди менялись достаточно часто. От Москвы до самого Владивостока с нами никто не ехал. Самый длинный маршрут получился у женщины из Перми (это 6 дней). Она же поехала с нами обратным рейсом, когда мы возвращались в Москву. Для нее, как и для большинства наших пассажиров, эта поездка была отдыхом от дел, семьи и др. Для проводников такой длинный рейс - еще одна маленькая жизнь.

почему высадиши-то бедодагу?)))

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 февр 2016  ·
id186672748