Каким был бы уровень жизни в России, если бы не было коррупции, откатов и прочих нечестностей?

ОбществоПолитология+4
Коля Мясников
самый опытный человек  · 31 мар 2016

40% всех мировых ресурсов находятся на территории которую сейчас занимает рф, население которой 2% от мирового населения. Соотнесите эти данные с данными самых богатых стран. Если бы не традиционно приходящее во власть воры и мерзавцы даже доярки разъезжали бы на бэнтли.

Были бы самой богатой страной в мире. И будем. А обозримом будущем все изменится в лучшую сторону. Но это зависит только от нас самих. Есть те, кто не верит в подобное, но они просто не хотят ничего делать.