Хватает ли врачам времени на личную жизнь?

МедицинаЗдоровье+2
Артем Марігун
Человек  · 11 февр 2016

У меня жена врач анестезиолог-реаниматолог в онкологии, уезжает на работу в 7 утра, приезжает в 9-10 вечера, плюс 4 дежурства в месяц, после которого полный рабочий день, тем не менее, по выходным и в пятницу стараемся куда то выбираться, встречаться с друзьями, времени хватает.

Да, хватает. Одним из критериев выбора мной профессии было знание о том, что у врачей короче рабочий день,6 часов, а не 8. Во время учебы не хватало