Пробовали ли вы писать стихи, книгу? Что из этого вышло?

Искусство и культураЛитератураКниги
Adam Adam
Поэт, переводчик, литературный критик  · 11 февр 2016  · trepang.livejournal.com

Пробовал, из этого вышло несколько сотен стихотворений, лучшие из которых я собрал в две книги (и еще одну секретную, выпущенную в 15 лет, она не считается). А вот на крупную прозу у меня не хватает терпения. Я вчуже понимаю, как она делается, но не очень понимаю, как люди ее делают.