Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отучить парня читать в общественном месте рэп Оксимирона из Versus Battle?

ПсихологияОтношения+2
Диана Горбунова
  · 17,4 K
Профессионал в сфере ничего  · 11 февр 2016

Опыта у меня в психологии немного, однако попробую ответить.
Лучший метод отучить парня читать этот реп в общественных местах - просто подойти и сказать ему, что такое поведение вызывающе, причём лучше, чтобы это выглядело, как просьба. Главное - сказать это, предъявив несколько причин. Например, что столько мата в общественном месте не есть хорошо, что окружающие люди косо на него смотрят и т.д. Это работает, так как люди, обращаясь с просьбой, предъявляя причину, добиваются успеха в 94% случаев, без причины - в 60% случаев. Источник: Роберт Чалдини - "Психология влияния"

Повар спрашивает повара  · 12 февр 2016

Попробуй вызвать его на баттл в общественном месте, обыграй и унизь при всех. Думаю, что в таком случае желание читать рэп пропадет навсегда.

Пожалуйста, отредактируйте подпись в вашем профиле. Мы просим наших пользователей писать о вашем образовании... Читать дальше
В обычной ситуации я бы рекомендовала вербальное воздействие и обсуждение проблемы. Чем обусловлен выбор текста (кстати, какой именно фрагмент версуса - тоже интересная тема для анализа)? Близко ли к оригиналу воспроизводится или это просто спонтанное проявление копролалии? Но отвечать следует согласно поставленному вопросу, а вопрос "как отучить". Раз так - попробуйте... Читать далее

Самое начало батла. Очень известные слова))

Ну как альтернативный вариант показать ему другие батлы с меньшим хайпом но не менее залипательные. Ему может понравиться 140bpm(очень залипательно), из МС Букер Д.Фред, Гнойный, Рики Ф, ХХОС. Даже если он не перестанет читать реп то хоть будет читать менее популярные тексты и другим может просто казаться что он бубнит.

Всех петухов назвал

Первый
грайм легенда, повар  · 8 нояб 2016

Начать читать кусок про Окси из баттла Гнойного против Эрнесто.

Либо притворится Честом ну или  же Бабангидой. Тогда я думаю самооценка этой жадной до хайпа свиньи упадёт до нуля.

Покажите ему версус Ларина с Хованским. Правда, побочным эффектом будет то, что он начнет читать уже рэп одного из них, но зато хоть разнообразие появится.

Первый
функционер молодежных движений  · 17 мар 2016

Дорогая, прости, но:

Ты так любишь сказки про пони, не знаешь пока о тампоне

И дома, когда никого нет, болеешь на баттлах за Джонни

И если я вынесу Джонни, останься поклонницей Джонни

И так уже сотни тупых мокрощелок, как ты, меня в Инсте фолловят, сука