Как отучить парня читать в общественном месте рэп Оксимирона из Versus Battle?

ПсихологияОтношения+2
Диана Горбунова
Профессионал в сфере ничего  · 11 февр 2016

Опыта у меня в психологии немного, однако попробую ответить.
Лучший метод отучить парня читать этот реп в общественных местах - просто подойти и сказать ему, что такое поведение вызывающе, причём лучше, чтобы это выглядело, как просьба. Главное - сказать это, предъявив несколько причин. Например, что столько мата в общественном месте не есть хорошо, что окружающие люди косо на него смотрят и т.д. Это работает, так как люди, обращаясь с просьбой, предъявляя причину, добиваются успеха в 94% случаев, без причины - в 60% случаев. Источник: Роберт Чалдини - "Психология влияния"

Повар спрашивает повара  · 12 февр 2016

Попробуй вызвать его на баттл в общественном месте, обыграй и унизь при всех. Думаю, что в таком случае желание читать рэп пропадет навсегда.