Почему The Question стал местом либеральной тусовки?

ПолитологияПолитика
Алексей Майоров
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 11 февр 2016

Да, что-то и правда многовато стало либеров этих. Пора в роскомнадзор звонить.

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

А что, лояльные к власти граждане настроены враждебно даже к поиску на богомерзком ресурсе?

Анонимный ответ23 февраля 2019

Потому что он изначально открывался с таким прицелом. Это подразделение Эхо Москвы, Дождя и всей этой тусовки.

Но это не главная проблема, главная проблема в том, что это сборище жжшных балаболов, от которых никогда не добьешься конструктивной информации, им лишь бы поныть и пословоблудить.