Почему кавказцы все время «тусуются» в местах большого скопления людей (ТЦ, магазины, холлы метро)?

ПсихологияОбщество+2
Амброзия
Преподаватель  · 15 февр 2016

Стереотип провинциального жителя о престижности места массового скопления людей. Для них это в диковинку (необязательно кавказцы, сельские русские жители тоже это любят). Так они хотят разбавить то, к чему привыкли с детства, т.е. маленький аул, мало народу, темно, тихо. Также как городские жители наоборот стремятся сбежать от суеты.

Скопление "сельских русских" в метро? Было бы забавно посмотреть )