Как перестать влюбляться в героев сериалов, актёров и певцов?

ПсихологияМузыка+4
Smart Grapefruit
Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 17 февр 2016

А собственно зачем? Если, конечно, речь идет не о болезненных влюбленностях. Влюбляйтесь на здоровье. Здорово, когда люди вам нравятся, будь они реальными или выдуманными.

Если вы не начинаете сравнивать их с людьми рядом с вами, все в порядке. Фантазируйте сколько угодно. Это же так приятно и так здорово. У меня в любом сериале, например, есть герой, в которого я немножко влюблена. Да я даже, простигосподи, в Печорина в школе была влюблена, и что?

www.lovedoctorsystem.com - как быстро пережить разрыв отношений  · 17 февр 2016

Это пройдет с возрастом. Когда вы будете действительно искать человека для отношений, а не просто фантазировать, мозг сам будет отфильтровывать нереальные варианты.