Как разумно потратить 300 тысяч рублей?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Алексей Фадейчев
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 11 февр 2016

На мой взгляд - отдать на благотворительность. Любое иное использование даёт куда меньший эффект в смысле человеческого счастья.

Вот найти того, кому реально плохо - и помочь.

Или найти того, кто помогает - пусть он помогает дольше и лучше.

PS Да, я так делал. С меньшими суммами, но зато - с последними деньгами

А чего ради это делать с последними деньгами? Что за странная жертвенность?