Почему у евреев большие носы?

ИзраильЕвреи
Анонимный вопрос
Web Developer  · 11 февр 2016

Ну не знаю, совсем не у всех. Нам таки тут виднее ;-) Тут даже плосконосые черные евреи проживают в необъятном количестве. А уж каких Советский Союз понапривозил сюда - так вообще обалдеть! И черные, и рыжие, и ускоглазые... И заметьте - практически все из них евреи! Просто уже 15 лет диву даюсь!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Куртуазный маньерист  · 10 февр 2016

Так же каку арабов большие носы. Видимо в пустыне нужно иметь большой радиатор для охлаждения организма.

символы для ответа, очень полезная информация.

У армян огромные шнобиля просто