Стоит ли заводить ребёнка, если особого желания нет?

Дети
Artem Sk
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 февр 2016  ·
id186672748

Смотрите, как половинка. Если и ей не особо, - не нужно. А вот если она ОЧЕНЬ хочет, а вы её любите, - есть смысл, чтобы дать радость любимой. Ну, для меня этот смысл точно бы был достаточно весомым, для вас уж - сами смотрите))

Я имею в виду ситуацию, как её понял: вы не против вообще-то, просто особого желания нет.

Отцовская любовь начинается уже во взаимодействии с ребёнком, в первые месяцы... И, по мне, так это счастье. Но это моё. Ваша жизнь - ваша.