Что лучше: девушка приготовит шикарный ужин или будет шикарно выглядеть?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Виктория Романченко
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 февр 2016  ·
id186672748

Эммм... Люди ведь совсем разные. Мне так не нужно ничего шикарного в принципе. То есть мысль будет - о, хорошо! Обязательно сказал бы комплименты. Но мне ни то, ни другое не важно. Важнее были бы отношение ко мне, гибкость, тёплая сексуальность... А если уж выбирать из двух предложенных характеристик - ну, пусть внешность.

Я за внешность) Может быть, с такой девушкой будет приятнее пойти покушать в какое-нибудь заведение, чем кушать дома. И полюбуешься, и наешься. И девушка скорее будет более приятно вести себя с мужчиной, если она чувствует свою привлекательность, а не усталость от готовки ужина.

В общем-то, и добавить нечего.

Всего лишь писатель  · 16 мая 2017

Все эти истории, что внешность не важна - хуйня.

Я лучше выберу симпатичную девушку, а вкусно приготовить я и сам могу, с этим проблем не было никогда.