Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что лучше: девушка приготовит шикарный ужин или будет шикарно выглядеть?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Виктория Романченко
  · 9,6 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 февр 2016  ·
id186672748

Эммм... Люди ведь совсем разные. Мне так не нужно ничего шикарного в принципе. То есть мысль будет - о, хорошо! Обязательно сказал бы комплименты. Но мне ни то, ни другое не важно. Важнее были бы отношение ко мне, гибкость, тёплая сексуальность... А если уж выбирать из двух предложенных характеристик - ну, пусть внешность.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

Я за внешность) Может быть, с такой девушкой будет приятнее пойти покушать в какое-нибудь заведение, чем кушать дома. И полюбуешься, и наешься. И девушка скорее будет более приятно вести себя с мужчиной, если она чувствует свою привлекательность, а не усталость от готовки ужина.

В общем-то, и добавить нечего.

Всего лишь писатель  · 16 мая 2017

Все эти истории, что внешность не важна - хуйня. 

Я лучше выберу симпатичную девушку, а вкусно приготовить я и сам могу, с этим проблем не было никогда.

Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 19 янв 2020
Девушку на один вечер выберу за внешность. Здесь мне важнее один раз получить яркие эмоции. А если для отношений - ужин. Это не вопрос про пожрать. Вкусно есть люблю, но больше люблю готовых вкладываться женщин. Она готовит для меня - значит отдает. Так я вижу что женщина ценит мое внимание и не надеется на мордашку и фигурку. В финале присоединюсь к прошлым... Читать далее

Внешность и ум. Мужчине должно быть приятно находиться рядом со своей девушкой, он не должен стесняться появиться с ней на публике. Так мужчине будет проще зарабатывать деньги на еду из кафе и ресторанов, помогать любимой на кухне или готовить самому.

Ничего необычного  · 10 февр 2016

Слишком много субъективного в Вашем вопросе. Предположим, это свидание. Предположим вы не особо голодны как до еды так и до секса. Лично я в такой ситуации выбрал бы второй вариант. Думаю, большинство парней со мной будут солидарны:)

Если девушка выглядит на все 100, значит ее муж- человек с большой буквы и во многом помогает. Если она некрасива,неухожена,уставшая,то это вытекает из эгоизма мужчины которому все равно что происходит с его женщиной. Почему я считаю так,потому что была в обоих амплуа.Из этого у меня выходит ответ,что лучше красивая женщина. 

P.S.И красота не исключает кулинарные способности

Есть довольно забавная притча. Две жены дожидаются любимых мужей из далекого плавания. Первая отполировала полы, помыла окна, повесила в кухне новые занавески, приготовила ассортимент изысканных блюд. Еле держась на ногах, она отворила дверь любимому. После дежурных объятий и поцелуев, она проводила его за пышно накрытый стол. «Спасибо, моя умница, ты меня просто... Читать далее
Негодяй и просто хороший парень Мастер по удалению татуировок и татуажа, по совместительст...  · 15 мая 2017
Безусловно шикарный ужин. Насколько я понимаю речь идёт о даме сердца и по собственному опыту скажу, что раз у вас дошло дело до "ужина", который она периодически готовит,значит видеть вы её должны были уже в любом виде и успеть взвесить все её положительные и отрицательные стороны в плане внешности и способности к приготовлению ужина. Соответственно из этих атрибутов и... Читать далее
Администратор, Писатель немножко  · 11 февр 2016

Идеальный вариант, если девушка вкусно приготовит ужин, а уже после приготовления переоденется, пусть и не в самое шикарное вечернее платье, но всё же в одежду, в которой выглядеть Она будет внешне приятно. Ну и лёгкий макияж, если для красоты это так необходимо. 

Хотя понятие красоты странный предмет: с косметикой - есть, без косметики - нет.