Почему все Данилы любят издеваться над людьми?

ИнтернетЗашкваршн
Азамат Іскаков
Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 10 февр 2016

На самом деле это очень сложный вопрос на который можно дать ещё более сложный ответ. Попробую объяснить как это происходит. Например, сидишь ты такой на паре, с виду ты обычный Данил и ничего в тебе такого нет, но тут к тебе поворачивает одногруппник, который самый обычный и ничего в нём нет, и ненависти к нему у тебя тоже нет. Но тут он называет тебя, например, Даниилом, и всё. Это начало конца.
Короче, вот я к чему. По моим наблюдения все Данилы ненавидят, когда их называют Даниилами, а Даниилы ненавидят когда их называют Данилами. Да, это разные имена..

Как Боженька смолвил.