Насколько безопасно ехать московским туристам во Львов? Кто был, поделитесь впечатлениями

ПолитологияИскусство и культура+2
Алексей Русинов
Студент юрист, гражданский активист Украина  · 18 авг 2015

Львов туристический город и всегда рад туристам, другой вопрос как могут отнестись к вашим политическим взглядам местные жители.

Лучше всего ехать как аполитичный турист или вовсе сказать что вы с Беларуси.

Просто если вы фанат путина то можно и получить в морду, а если нет то ваш отдых могут испортить много неудобных вопросов начиная от политических к социальным, а вы вряд ли едите чтобы отвечать на вопросы, а не наслаждаться городом.

Ну и конечно мифу про то что за русский язык убивают верить не надо в городе полно беженцев и туристов с востока страны и к русскому языку уже привыкли.