Как быстро увеличивается космос ?

Темы нет
Евгений Трофимов
На Кью задали 1 похожий вопрос
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 19 июл 2016

Если под увеличением космоса вы подразумеваете то, как быстро убегают от нас объекты, находящиеся в нем, то это называется скоростью расширения Вселенной. Она составляет около 70 км/сек на мегапарсек. Это означает, что каждые 3*10¹³ километра эта скорость становится больше на 70 км/сек. И, кстати, она всё возрастает.