Как найти близкого (хотя бы одного) человека по духу и интересу?

Психология
Matvey Lavrov
Туринская пицца  · 10 февр 2016

Из своего опыта могу выделить две фазы этого поиска. Пассивная фаза - Вы наблюдаете за человеком, в жизни и сетях, подмечаете, чем он занимается, чем интересуется. Далее активная фаза - Вы решаетесь встретиться с человеком лично. Либо договариваетесь, либо просто встречаете где-то. После разговора на интересующие Вас темы Вы уже сделаете окончательный вывод, подходит человек Вашим запросам или нет.