Какие интересные паблики в «ВК» посоветовать маме? На темы еды, ухода за собой, вязания, культуры, природы, старых фильмов и.т.п.

Интернет
Sasha Skunk
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 13 февр 2016

Я подписал на живопись и фото:  Прогулки сквозь века , Чайная ложка живописи , subli-mo , Palmarium . По поводу кино отдельных пабликов не находил , но есть множество списков : например,  (либо можно искать по актерам, режиссерам, наградам. Тут уже так или иначе вручную,под собственный вкус)