Опишите свою идиллию. Как бы вы хотели жить, где, с кем?

Зачем я это узнал?
Polina Bazhenova
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 окт 2016

Трехэтажный собственный дом на Озерках в Питере, первый этаж - под бизнес, второй - две студии под сдачу в аренду, третий - собственно я живу с мужем. На заработки от арендаторов живем себе скромненько, гуляем, ходим в музеи и театры, выезжаем в путешествия.

Знаете, как в фильмах: зеленые луга, горы, домик по середине всей этой красоты. Либо же одинокий домик на обрыве, спуск с которого приведет к морю. Подальше от цивилизации, поближе к природе. Чтобы я мог выйти на крыльцо, сесть в кресло-качалку, закурить трубку и любоваться закатом.