Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Опишите свою идиллию. Как бы вы хотели жить, где, с кем?

Зачем я это узнал?
Polina Bazhenova
  · 2,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 окт 2016

Трехэтажный собственный дом на Озерках в Питере, первый этаж - под бизнес, второй - две студии под сдачу в аренду, третий - собственно я живу с мужем. На заработки от арендаторов живем себе скромненько, гуляем, ходим в музеи и театры, выезжаем в путешествия.

Знаете, как в фильмах: зеленые луга, горы, домик по середине всей этой красоты. Либо же одинокий домик на обрыве, спуск с которого приведет к морю. Подальше от цивилизации, поближе к природе. Чтобы я мог выйти на крыльцо, сесть в кресло-качалку, закурить трубку и любоваться закатом.

Бомж-симпатяга  · 4 мар 2016
Утром я проснусь от ароматов блинчиков с шоколадным сиропом. Их приготовит моя любимая: красивая, элегантная, интеллигентная. Посмотрев в окно, я увижу яркое солнце, море и прекрасную Калифорнию. Подойду к жене, обниму её сзади, прижав так сильно, как только смогу. Она грациозно повернётся, приподнявшись на носочки и поцелует меня.  После завтрака мы возьмём мороженое и... Читать далее

Стиль 80-х — это варёные джинсы-бананы, рукава "летучая мышь" и адово начесанная химия )))

Будучи человеком заинтересованным, но ленивым, он знал великое множество интересных, но...  · 10 февр 2016
Я начну с того, что мало где был, мало что видел, поэтому не могу здраво отвечать на этот вопрос. Да и идиллия для меня скорее разнообразие и путешествия, чем постоянное обитание в одном месте. Ну а вообще, поскольку дом должен быть всегда и без него никак, хотел бы жить в мегаполисе на берегу океана в большой квартире  с панорамными окнами выходящими на восток, что бы... Читать далее
Простите, конечно, что влезаю, но в вашем случае окна должны выходить на запад. Тогда вы точно будете любоваться... Читать дальше
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 13 февр 2016
В доме есть детский смех.  Я занимаюсь своим творчеством, успешно, что бы не работать на "нелюбимой работе".  У меня есть кабинет, где я работаю, и наша спальня, мы живем в частном секторе какого города, или в таун-хаусе. Как вариант - двухъярусная квартира.  Я много времени провожу с детьми, а вместе с ней мы читаем друг-другу книги в слух перед сном, и любим... Читать далее

Как будто обстановка из каких-то хорроров

психолог. работаю с подростками. живу активно и разнообразно  · 4 мар 2016
Хочу иметь квартиру в городе, где можно перемещаться на велосипеде, в котором есть большой водоем (и лучше бы не река, а озеро или море, пусть даже холодное), есть зеленые парки, чтобы там валяться на траве. В квартире много света, мало мебели, есть гамак и балкон. И вид не на дома, а на внутренний двор или на горизонт.  Хотя конечно хочется иногда жить не только там -... Читать далее
Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог, любительница книг и философских...  · 4 мар 2016

Для меня идиллия - это жить в собственной квартирке в старинном доме, где-нибудь в Мадриде или в Милане, иметь огромную библиотеку с редкими книгами, заниматься научной работой, встречаться с писателями и философами и вести с ними длинные и интересные разговоры обо всем на свете.

UI/UX Desing  · 4 окт 2016
Не захотелось описывать конкретными вещами, больше вижу ощущениями, ибо места могут поменяться, а ощущения- нет.  Представьте огонь. Огонь везде. Все пылает и ты пылаешь. Безумие окружает тебя, ты и сам порождение этого безумия. Иногда приходят мысли, что все, вот он край рассудка, ты падаешь в попасть... Но это не так. В твоих руках сила и ты ее контролируешь. В твоих... Читать далее
Another hero, another mindless crime  · 3 окт 2016
Утром просыпаюсь от того, что выспался на мягкой удобной кровати с белым постельным бельем. Я нахожусь в небольшом доме с современным дизайном где-то на окраине Штатов. Вдали, на горизонте, можно увидеть трассу, но окна выходят на поля и луга. Взяв завтрак из строговыполненного холодильника, можно перекусить и выпить минералочки без газа.  И на пробежечку. День провожу... Читать далее
надежда человечества  · 25 нояб 2017
Мне не очень важно, где я буду жить, но это, скорее всего, мегаполис. Своя квартира. У меня работа, которую я обожаю. Не могу сказать, что я очень богата, но денег хватает на все, что мне нужно.  У меня есть любимый человек и друзья. Скорее всего, есть дети. Я много времени отдаю работе, но вечера и выходные у меня посвящены любимым людям, а также прогулкам, чтению... Читать далее