Сколько будет стоить монета V века до н.э. весом в пару грамм?

Нумизмат
Микола Булименко
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 9 февр 2016

Первое - в интернетах есть каталоги, куда можно забить свой экземпляр, и посмотреть рыночную стоимость на данный момент. Сайт не подскажу - гугл в помощь. Замечу, что без конкретики ответить на этот вопрос невозможно. Что за монета? Какого государства? Из какого материала? Каково её состояние? Есть монеты, которых на рынке пруд пруди, и за них возможно выручить сравнительно немного, даже не смотря на пятый век.