За что вас выгоняли с уроков?

ОбразованиеШкола+2
Виктория Костина
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 февр 2016

В одном из начальных классов против меня был заговор: девочка, с которой я сидел, заявила, что я ей мешаю, а рядом сидящие её друзья сие подтвердили. В итоге половину урока я простоял за дверью. Тогда было стыдно.

Классе в пятом-шестом после драки так же отправили за дверь.

В девятом классе не захотел рассказывать стих, который задавали на дом, хоть и выучил его хорошо. С меня спросили дневник, сказал, что его нет с собой. Как результат — выставили из класса на весь урок, сказав, чтобы шёл домой за дневником. Ну а на деле я прогулялся по этажу, со звонком просто забрал вещи.

После школы меня не выгоняли, наоборот, я сам однажды покинул занятие. Но это уже совсем другая история.