Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что вас выгоняли с уроков?

ОбразованиеШкола+2
Виктория Костина
  · 66,7 K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 15 февр 2016

В одном из начальных классов против меня был заговор: девочка, с которой я сидел, заявила, что я ей мешаю, а рядом сидящие её друзья сие подтвердили. В итоге половину урока я простоял за дверью. Тогда было стыдно.

Классе в пятом-шестом после драки так же отправили за дверь. 

В девятом классе не захотел рассказывать стих, который задавали на дом, хоть и выучил его хорошо. С меня спросили дневник, сказал, что его нет с собой. Как результат — выставили из класса на весь урок, сказав, чтобы шёл домой за дневником. Ну а на деле я прогулялся по этажу, со звонком просто забрал вещи. 

После школы меня не выгоняли, наоборот, я сам однажды покинул занятие. Но это уже совсем другая история.

Автор статей, текстов и постов  · 16 февр 2016
За то, что писала стихи на уроке алгебры. Посоветовали писать на уроке литературы, я сказала, что на уроке литературы не было вдохновения. Отправили писать в коридор. А одноклассник рисовал карикатуры на учителей. Когда он увлекался и не успевал спрятать - учителя были не в восторге. И тоже почему-то перемещали его творческие порывы вместе с ним в коридор... Сплошная... Читать далее

Меня называли неудачником и обрекали на работу на заводе и ху3вую жизнь в целом за чтение на уроках алгебры/геометрии.

Мне интересно буквально всё. Люблю читать, готовить, вязать, шить, выращивать цветы и...  · 21 июн 2020
Я была примерной школьницей. Думаю ни одному учителю не пришло бы в голову меня выгнать с урока. Но однажды, на уроке домоводства преподавательницу замучила икота. И она ничего не могла с этим поделать. У меня была та же проблема. Икать я начала ещё до начала урока. Но учительница подумала что я её передразниваю. Потому что икала просто следом за ней. В итоге она так на... Читать далее
Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 15 февр 2016

В седьмом классе за то, что пришел в школу больной и страшно кашлял, позже оказалось, что это было воспаление легких.

В третьем классе было задание придумать арифметическую задачку. Я озвучил свой вариант про львов, которые пожирают килограммы мяса, а после их тошнит этими самыми килограммами. Меня выпроводили.

И все равно она интереснее сотен задач про тортики или пиццу. Львы едят мясо убитых газелей, с вероятностью в 20%... Читать дальше
StockTemplates.ru- готовые интернет-магазины  · 15 февр 2016
У нас был прекрасный учитель по физике, понимаю я это толь теперь, когда "жизнь стала моим главным учителем. Этот прекрасный человек никогда не психовал и не выгонял учеников, он просто давал материал, а потом спрашивал, тот кто был заинтересован в обучении знания получали, а остальные занимались своими делами. Где-то в 11 классе мы с другом пришли на урок выпившие и в... Читать далее
Меня эта история очень удивляет. Потому что в моей школе за это бы исключили. Слабо себе представляю учеников с... Читать дальше
географ; анализирую и гис-анализирую в разных исследовательских проектах  · 15 февр 2016
Уже не помню в каком классе на фразу учителя о том, что такое-то произведение - это роман в романе, я заявил, что это звучит как-то по-гейски. Урок был сорван, так как в том возрасте всем было смешно. На уроках информатики регулярно развлекались переставлением кнопок клавиатуры в алфавитном порядке, просмотром порнухи и чтением форумов про жизнь на зоне, это не всегда... Читать далее

У вас была самая интересная школьная жизнь, о которой я когда-либо слышала :D

Киномеханик, программист  · 10 февр 2016

Спорил с соседом по парте какой высоты потолки в сталинках, оказалось громко. С музыки выгнали за то что пропел: "у меня в штанах вечный двигатель", а не "у меня внутри вечный двигатель". Но чаще всего меня не выгоняли, а пересаживали на первую парту. Почему-то учителя считали это более эффективным.

в сталинках 3-3.5 метра)

Я зевнул на уроке математики. Мне поставили за это 2 в журнал и выгнали из класса. Добрый препод был. С тех пор я всегда зевал, прикрываясь учебником...

Никогда не понимала такого идиотизма. У нас тоже так было именно на математике. Ведь зевота иногда не от того, что... Читать дальше
Первый
не идиот, а мечтатель  · 9 сент 2016
как-то раз, на уроке истории вместо рассказа о Ледовом побоище, в красках и со схемами на доске изобразила хоккейный матч Авангард-Салават Юлаев, причём преподаватель не сразу поняла, что я издеваюсь. в другой раз, на уроке физики, учитель заставила отвечать, я стояла у стола и подглядывала  ответ с учебника, она сказала: "садись, два, читать мы сами умеем". потом... Читать далее
Мы учились в 10 классе, чувак из параллели украл 3 литра аммиака и разлил на 3 этаже возле мужского туалета. Всю школу эвакуировали. Мы в тот момент писали контрольную работу по математике и у нас была жутко противная учительница, которая не хотела нас отпускать. Пока нас насильно не забрали спасатели. В общем, того парня судили и он заплатил штраф 160 000 рублей, зато... Читать далее
АААА! Как же знакомо с ситуацией, когда математичка не хочет отпускать. У нас случился в школе пожар , и мы тоже... Читать дальше