Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы часто ходите в кафе или рестораны?

Кафе и рестораны
Александр Кабиров
  · 1,4 K
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

В рестораны обычно ходим на праздники, торжественные события, когда есть какие-либо поводы, либо на романтическое свидание, а вот в кафе чаще – просто пообедать, перекусить между делами.

Во многом все зависит от того, какое заведение выбрать. Например, недорогой ресторан или кафе можно посещать хоть каждый день, в зависимости от ваших финансовых возможностей. Американцы, кстати, предпочитают обедать и ужинать в ресторанах, дома только завтракают.

Дорогие рестораны это скорее удовольствие для особого повода, даже если вам позволяют финансы. Ведь когда слишком часто ходишь по ресторанам, со временем тебя уже сложно чем-то удивить.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043

Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Первый
Мы стараемся часто выбираться из дома семьей, но в последнее время получается это сделать редко. С мужем по ресторанам мы ходим не часто, потому что не видим в них смысла, а вот с детьми по кафе и фастфудам ходим часто (фастфуд раз в неделю-две, кафе ~раз в месяц). Очень нравится нам посещать кафе фирмы "Сила вкуса" (вот сайт https://silavkusa.com/). У них очень вкусные... Читать далее
Мы достаточно давно перестали ходить по ресторанам чтобы просто поесть. Обычно для посещения выбираем различные мероприятия (например квизы). Или ораганизуем встречи с коллегами. Так-же, иногда (не часто), я использую кафе для работы, это неплохой вариан замены коворкингу. Берешь ноутбук и пьешь кофе, ешь легкие закуски. В Европе некоторые рестораторы уже поняли этот... Читать далее
Сейчас у меня такой период, объективные причины на то есть, и я не могу ходить по кафе и ресторанам. Но это временно. В общем и целом, наверное, раз в месяц я куда-то хожу. Бывает реже, бывает чаще, в зависимости от ситуации, например, количества праздников (поводов), денег в кармане и т.п. Если я еду куда-то на отдых, допустим на неделю, то могу хоть каждый день... Читать далее