Вы часто ходите в кафе или рестораны?

Кафе и рестораны
Александр Кабиров
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru

Добрый день!

В рестораны обычно ходим на праздники, торжественные события, когда есть какие-либо поводы, либо на романтическое свидание, а вот в кафе чаще – просто пообедать, перекусить между делами.

Во многом все зависит от того, какое заведение выбрать. Например, недорогой ресторан или кафе можно посещать хоть каждый день, в зависимости от ваших финансовых возможностей. Американцы, кстати, предпочитают обедать и ужинать в ресторанах, дома только завтракают.

Дорогие рестораны это скорее удовольствие для особого повода, даже если вам позволяют финансы. Ведь когда слишком часто ходишь по ресторанам, со временем тебя уже сложно чем-то удивить.

Канал о еде и всем, что вокруг нее https://zen.yandex.ru/id/5e398b8253de5721ccf7a043