Как забить и не думать о том, что нету второй половинки?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Вы не поверите, люди имеющие партнёра, переодически думают о том, как славно быть одному.

Не стоит думать, что отношения прям переворачивают вашу жизнь.

если ваша жизнь была и есть интересная - отношения её дополнят.

а если вы сидите уныло уткнувшись в монитор, то с отношениями вы веселее и интереснее то не станете.

а другой человек ваш досуг на себе тащить вечно не будет

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-3
Прокомментировать

А у вас какой половины нет? Вы по горизонтали надвое разделены или по вертикали? Это я к тому, что надо осознавать себя человеком, цельным и полноценным морально человеком. А так же неплохо бы осознать что люди вокруг вас это не потенциальные половинки вас, а самостоятельные люди, а не дополнение к вам. Как только у вас понимание этого появится, то вас перестанет беспокоить данный вопрос. И вполне вероятно, что даже появятся какие то отношения.

0
0
Прокомментировать

Ответьте на вопрос - зачем вам вторая половинка? Просто чтобы была?

Отношения - это естественное продолжение симпатии двух конкретных людей. Т.е. мне нравится определенный человек, поэтому я хочу быть  с ним.

А если есть желание иметь отношения ради отношений, то стоит подумать: для чего они? Какую потребность вы хотите при помощи них удовлетворить? Как вы можете получить желаемое без отношений?

И важно помнить, что отношения ради каких-то плюшек или, наоборот, как бегство от чего-то плохого редко приводят к тому, что человек становится счастливым. Если вы счастливы в одиночку, то у вас больше шансов построить гармоничные отношения. Если вы несчастны без них, то другой человек вам не поможет.

Поэтому я рекомендую заниматься собой: изучать себя, свои желания, идти по пути их воплощения в жизнь, стараться улучшить качество своей жизни так, чтобы быть ею довольным.

0
-1
Прокомментировать

Всегда есть с Вами Дунька Кулакова. Если хронически не складывается в реальным сексом - руки ведь не отсохли. А подходящую картинку в инете найти - раз плюнуть. На любой вкус.

Не воспринимайте это как стеб. Это вполне серьезный совет. Слишком длительное воздержание отнюдь не полезно физиологически. А психологически привыкать жить даже без суррогата секса, без желания иметь хотя бы воображаемого партнера - тоже отнюдь не полезно. Мастурбационные фантазии вполне могут подвигнуть вас что-то поменять в реальности, на что-то решиться, а привычка обходиться "без" только закрепит одиночество и некоммуникабельность.

1
-3
Прокомментировать

А если вы уже были замужем или женаты,тогда вам видимо придёться искать вторую четвертинку , или ещё чего доброго одну восьмую,а некоторым так даже (страшно подумать) одну шестнадцатую,одну тридцать вторую и далее по возрастающей.

0
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью