Почему Steam начал выпускать всякую хрень как например Копатель Онлайн.

Компьютерные игрыТемы нет
Roman Shevchuk
Читаю ответы  · 5 февр 2017

Во-первых, Steam не выпускает игры, а распространяет их. Во-вторых, вся эта хрень появляется в продаже после одобрения игроков в Steam Greenlight. Тот же Копатель Онлайн стал доступен для покупки в магазине Steam благодаря большому количеству голосов в Greenlight.
Вывод: Пользователи сами позволяют заполонять Steam некачественным продуктом.