Человек работает, берет большой кредит деньгами, затем увольняется и уезжает в другую страну жить. Что делает банк?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Alexander Kalinchuk
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 9 февр 2016

Банк обращается в федеральную службу судебных приставов. Они,в свою очередь, объявят его в розыск, дальше,в соответствии с международным договором РФ и страны,в которой решил проживать наш герой,могут взыскать с дохода этого человека в новой стране,экспроприировать его имущество и возбудить уголовное дело с дальнейшей экстрадицией на родину.