Как вы думаете, кого больше: мужчин сменивших пол, или деушек? Нигде нет статьи с подобной статистикой?

ЖенщиныМужчины
Natasha Kolpakova
студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 12 мар 2016

Я думаю, что все же мужчин сменивших пол на женский, хотя бы потому, что в хирургическом это проще - все делается из уже существующих у мужчины тканей. Неслабонервные могут посмотреть анимацию сего процесса на youtube (несмотря на веселенькие цвета выглядит сложно и пугающе).

С женщинами же сложнее, потому что нужен материал для создания сопутствующих мужских принадлежностей.