Как слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтёрся?

МедицинаОбществоСлепые
Алексей Подковыров
Журналист, мизантроп, бродяга  · 9 февр 2016

Тут важно уточнить, родился ли человек слепым или ослеп впоследствии. Если он слеп с рождения, то ему по видимому (плохой случайный каламбур) приходится полагаться на закон простых чисел, и использовать каждый раз одинаковое число отрывашек бумаги, корректируя его в большую сторону в зависимости от присутствия в рационе семейства бобовых.

Если глаза когда либо выступали подспорьем в восстановлении порядка после совершения действа, то он может сопоставлять тактильные ощущения и визуальную память.

Также нельзя забывать о возможности использования других чувств, многократно усиленных благодаря психической компенсации.

Вне зависимости от того, близка ли к истине любая из этих теорий, стоит учитывать, что для слепых, неспособных оценить результат своего труда, процесс очищения носит скорее ритуальный (умозрительный) характер. По этой причине не рекомендую пожимать им руку непосредственно после посещения уборной.

P.S. Ты же не ждешь ответов от прочитавших твое сообщение слепых людей, маленький ты панк?!