Правы ли иудеи, что не признали Иисуса Мессией?

ОбществоРелигия+3
Никто Никтович
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 19 июл 2021  · райтер.рф

Есть еврейские пророки, которые говорят о том, каким должен быть мессия. Если мессия истинный, то остановятся все войны, люди больше не будут чувствовать голод и наступит мир во всем мире. Мессия построит третий еврейский храм и вернёт шехину Всевышнего в него.