Действительно ли женщины роняют все из рук (особенно телефоны) чаще, чем мужчины? С чем это связано?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Нет, не действительно. Если человек слишком часто роняет предметы, это может говорить о нарушении работы некоторых отделов мозга. Насколько мне известно, какой-либо связи нарушений координации с полом человека не выявлено.

0
0
Прокомментировать

нет, это неправда. почему всегда так сильно дискредитируют именно женщин? прежде всего мы люди. и не важно какого пола, какой рассы и т.д. это не влияет на то, как люди себя ведут. остановите этот сексизм

Mia Volkотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-4

Женщины как правило с сумочкой в руках. У мужчин руки как правило свободны. Исходя из этого - мужчинам со свободными руками проще управляться с телефоном, чем женщине, у которой одна рука постоянно занята сумкой, а вторая отвлекается на простейшие бытовые операции - дверь открыть, кнопку лифта нажать. Третьей руки для надежного контроля телефона нет - вот вам и повышенный риск его уронить.

-1
Ответить

я не ношу с собой сумочку. либо в карман, либо в рюкзак. и большинство девушек сейчас делают то же самое

-2
Ответить

Но вопрос не лично про вас.

+1
Ответить
Ещё 4 комментария

я написала: "большинство девушек сейчас делают то же самое"...

-2
Ответить

Мои наблюдения о количестве мужских и женских сумок в магазинах, да и в руках женщин и мужчин, приводят меня к совершенно иным выводам.

-1
Ответить

Азамат, вот вы по какой теме ни выскажетесь.......

0
Ответить

... так оно вам обязательно не нравится! :)

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью