Какие романтичные слова можно сказать 14 февраля на разных языках?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос

Мин эйгиин таптыыбын- я тебя люблю на якутском. Еще помню фразу, переводится "я без ума от тебя" или близко к этому - ир биhирээ диотой киннитэн. За орфографию последней не могу ручаться, на бумаге не видела, только на слух.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 13 февр 2017

Ooo kurwa ja pierdole!

Главное делать это с выражением приятного удивления с оттенком легкой похоти, тогда это будет непрозрачно намекать на положительные впечатления от контакта с партнером/партнершей и желание совершить его прямо сейчас.

Мда, очень романтично )