Где и когда поставят памятники Ассанжу и/или Сноудену? И поставят ли вообще? Ваши прогнозы

ОбществоИстория+3
Tasha Belyaeva-Pichugina
Разработчик высоконагруженных информационных систем  · 9 июн 2015

При всех позитивных характеристиках данных персонажей, по факту они являются предателями своих стран. И я использую это слово исключительно как термин, а не как негативную оценку их деятельности. Могут появляться памятники неформальные, но вряд ли какое-то государство санкционирует почитание памяти предателей, пусть даже предателей интересов и тайн враждебных стран. Ворон ворону глаз не выклюет.