Незнакомец Бабочкин
февраль 2016.
12424

Где можно сделать дреды? Сколько это будет стоить и на сколько при этом уменьшится длина прически?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Дреды в основном делают мастера на дому,в парикмахерских салонах очень редко встречается данный вид услуги.Стоит услуга заплетения натуральных локов в зависимости от длины волос и от выбранной разметки.Например крупная разметка это 25-35 толстых дредов,средняя это 40-50,мелкая 50-60,очень мелкая 60- 100 и больше.Так дреды крупной разметки на волосы "до плеч" будут стоить не более 2,5 тыс,а на волосы "до пояса" не более 4тыс(привожу свои цены,есть те кто берут больше.) Мелкая разметка дороже.Также многое зависит от анатомических особенностей вашей головы.Например,когда меня плели, в конце оказалось ,что на моей голове аж 97 дредов, и это при том ,что разметка была не мелкая ,а дреды сами по себе получились толстенькие.

Конечную стоимость устанавливает сам мастер.Это слишком индивидуальный момент.

Длина прически уменьшается, при качественном заплетении уменьшается на 5-10 см.

4
0
Прокомментировать

Вы можете поискать мастеров в своём городе(например, вконтакте или просто в гугле). Думаю, с этим проблем не должно возникнуть. Только для начала посмотрите на работы мастера, если есть возможность, посоветуйтесь с кем-нибудь, насколько качественно он плетёт. В стоимость обычно входят издержки на канекалон, если он нужен, а нужен он для того, чтобы дреды были длиннее, и работа мастера. Каждый мастер сам устанавливает цену.

Вы для начала можете заплести д.е.дреды, другими словами, ненастоящие. Они просто вплетаются как косички и легко снимаются, а вот настоящие дреды, если решитесь расплетать, то это очень муторно, долго, и не каждый мастер возьмётся за это.

4
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью