Как религиозный человек может оскорбить атеиста?

ПсихологияОбщество+4
Александр Журавлёв
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 17 июл 2020

Мне все равно во что вы верите, пока вы не посягаете на мою свободу и мое право не верить. Как только вы пересечете эту границу, так сразу получите ответку.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 22 апр 2017

Я, может, буду не в тренде, но религиозный человек может оскорбить атеиста точно так же, как один человек может оскорбить другого. Обозвать его нехорошими словами, насрать под дверью или отнестись к его мировоззрению с презрением.