Андрей Коок
февраль 2016.
63205

Что делать, если меня просят «пояснить за подвороты»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
10 ответов
Поделиться

Самый банальный ответ сказать , что штаны длинные , работает ,если это единственный элемент причащающий тебя к какой-то субкультуре .

Если же помимо подворотов у тебя еще и патч на левой руке , парка фп , и какие-нибудь газели на ногах , то вариантов несколько :

1)Попытаться напасть первым .

2)Заплакать и сказать извиняюсь "обоссы ,но не бей ".

3)Бежать со всех своих кежуальных ног ;)

91
-3

Почему я проигрываю с "Ученик 10б"?

+15
Ответить

Ахахахах)

0
Ответить

А лучше: хорошего вам и вашим мамкам вечера)))

-1
Ответить
Ещё 4 комментария

Ну насчет мамок так это вообще святое ахах) или сказать - твоя мамка подвернула ночью, ей так больше нравится.)

+18
Ответить

Зачем так вообще одеваться

Не легче себе хуй на лбу нарисовать ?

-2
Ответить

Я зарегался, чтобы поставить лайк MADLEN.

+1
Ответить

Сказать "молодёжь за шмот не в ответе" 

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Отличный ответ на любое "поясни за..." - "нравится мне так". Тебе же нравится так ходить? Вот и будь честен и открыт с неопролетариями. Говори прямо и чётко, как есть. Они это ценят в людях и уважают. Ну а если тебе на самом деле не нравится, и ты сам не знаешь, зачем так ходишь, то не пытайся что-то объяснить. Убеги. И посиди где-нибудь в одиночестве, подумай о своей жизни.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
47
-8

запишись на бокс
что бы в следующий раз не получить по шапке

+1
Ответить

А я всегда думал, что такой ответ только повысит шансы огрести 

+12
Ответить

а ты не бычь, и не повысит.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Самый бесполезный ответ:) на любой вопрос за шмот надо тупо передавливать своими или сразу бить ебло за то что спросил с тебя не с хуяли

+1
Ответить

Сразу бить в ебало - это беспредел, бро)

0
Ответить

Если с тебя хотят спросить - это не беспредел

-1
Ответить

Да конечно беспредел - на вопросы бить в лицо. Спрашивают - поясни. За спрос, как говорится, денег не берут. Если далее следует агрессивная реакция, оскорбления - тогда да.

+1
Ответить
Прокомментировать

Правильный ответ: "блин! Что за?... Спасибо пацаны, что обратили внимание, а то хожу как придурок. Я и думаю, что так холодно ногам, вроде всего-то -20. Всего доброго, хорошего вам и вашим дамам вечера." 

28
-7

Просят пояснить только за атрибутику своей субкультуры, если ты скажешь, что с подворотами выглядишь как придурок, дальше тебя и слушать не будут

+1
Ответить
Прокомментировать

Мало кто знает, но эта мода пришла к нам из Великобритании.

Английские скинхеды начали использовать подвороты в целях отличительного знака.

Ну а русские, не зная происхождения этой моды, подхватили ее.

Насчет того, что тебя заставляют пояснять. На самом деле, нормальные ребята, которые состоят в каких-либо движениях, не будут этого делать. Обычно этим занимаются дегенераты и толпы малолеток, которые насмотрелись каких-нибудь видеовыпусков по типу "отписан".

Поэтому ты не должен пояснять за эту моду, объяснив это тем, что ты носишь то, что нравится тебе, и никто не вправе указывать тебе.

Ну или можешь представиться каким-нибудь крутым перцем из какой-либо движухи и сказать, мол, вы не на того напали.

4
-1
Прокомментировать

Сами подвернулись
............................................................................................................................

8
-7
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить