Почему зачастую даже взрослые люди спят с мягкими игрушками?

Психология
Антонина Козлова
Самый обычный человек  · 9 февр 2016

Человеку одиноко, в подсознании. Или же любви много в человеке. Или ему доставляет это удовольствие. Мы же все взрослые дети. Привычка с детства например и всё. Или ещё глубже, в детстве, когда ребёнку было плохо, а в своей голове то он знал, что я вот сейчас обниму Борю ( милый мягкий барашек) и всё у меня будет хорошо) как будто он все все все переживания на себя возьмёт

Читатель  · 5 июн 2016

Привычка. И так уютнее. Мне сложнее заснуть в постели, особенно в чужом месте, если нет игрушечного кота, которого я прижимаю к животу. Хоть в поездки бери с собой, честное слово!