Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему зачастую даже взрослые люди спят с мягкими игрушками?

Психология
Антонина Козлова
  · 8,6 K
Самый обычный человек  · 9 февр 2016

Человеку одиноко, в подсознании. Или же любви много в человеке. Или ему доставляет это удовольствие. Мы же все взрослые дети. Привычка с детства например и всё. Или ещё глубже, в детстве, когда ребёнку было плохо, а в своей голове то он знал, что я вот сейчас обниму Борю ( милый мягкий барашек) и всё у меня будет хорошо) как будто он все все все переживания на себя возьмёт

Читатель  · 5 июн 2016

Привычка. И так уютнее. Мне сложнее заснуть в постели, особенно в чужом месте, если нет игрушечного кота, которого я прижимаю к животу. Хоть в поездки бери с собой, честное слово!

Человек-работник, задрот, эскапист, любитель японской культуры, ламповая тян (для кого...  · 27 нояб 2017
Привычка. Особенно если эта игрушка была с тобой с детства, переезжала вместе с тобой, хранит целую кучу воспоминаний и уже просто сложно уснуть, не обнимая её, хоть она и потрёпана. Мне кажется, такие игрушки могут стать семейной реликвией в будущем, которые можно передать своим детям и рассказать историю о них. Не знаю, меня вот всегда в детстве завораживал медведь, с... Читать далее