Мирослава Щербань
февраль 2016.
208749

Девушки, с какими парнями вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

Ответить
Ответить
Комментировать
9
Подписаться
81
83 ответа
Поделиться

С диванным мужиком, который ни к чему не стремится. С маминкиным сынком, который не может самостоятельно и за продуктами сходить. 

С сексистом, который будет мне рассказывать, что ему должна, апеллируя аргументом "ты же женщина". С тем, кто будет мне рассказывать, что и когда мне делать и искренне удивляться, почему я не спрашиваю разрешения, чтобы встретиться с подружками. 

С тем, кто будет дарить мне цветы и подарки с таким выражением лица, будто мне нужно сиюсекундно раздвинуть ноги. С человеком, который будет говорить мне, сколько он потратил на меня. 

С тем, кто не будет меня уважать и считать, что он неоспоримо прав во всём.

И с нытиком тоже не буду. Пожалуй, на этом всё.

1232
-192

Ну и сиди одна=*

-274
Ответить

Как самокритично

+5
Ответить

@Александр Мяснов, лучше сидеть одной, чем встречаться с кем-то из вышеперечисленных персонажей.

+7
Ответить

@Александр Мяснов, а вы полагаете, что нужно лишь бы с кем? Перечисленные ею недостатки - это уже заранее дорога к разводу. То есть начинать отношения с неликвидом, который уже неликвид, чтобы потом все равно еще сто раз разочароваться и разойтись? А с какой целью начинать?

+5
Ответить

"все как все, а я королева"))))

-309
Ответить

Дарья, плюсую :)
Добавлю только: со злым и/или глупым человеком.
Лучше и правда одна, чем постоянно уговаривать себя, что "стерпится-слюбится" (нифига!).

+275
Ответить

@Катя Садикова, а злость от глупости и прет обычно)))) ну или от слабости

+1
Ответить
Ещё 152 комментария

Катя,Катя, одни могут ток мужики быть, и женщины за 45

-318
Ответить

@Александр Мяснов, чисто совковые сельские высказывания деда или мальчика лет 13.

+2
Ответить

А с кем тогда будешь?

-273
Ответить

Молодые люди, а вы все это в себе олицетворяете?

Я не одна, у меня все хорошо. Описала в ответе все исходя из опыта. А если вы командуете своими девушками и заявляете, что, например, подарок на др обошелся вам в такую-то сумму, то я им не завидую:)

+382
Ответить

Молодо-зелено.

-266
Ответить

Какие очевидные комментарии.)

+224
Ответить

Какой богатый опыт)

-208
Ответить

Так ты с чем-то конкретным несогласен или просто в школе уроки закончились?)

+158
Ответить

М, которые пишут про "сиди одна" - вы бы сами стали встречаться с девушками с перечисленными характеристиками? Или "уж лучше одному"?

+241
Ответить

@Yuliya Sytnikova, это не мужчины, это неликвид. Посылают в старые времена бабушек, когда на вес золота считались штаны. И неважно, что они бракованные. Сегодня как-то уже 21 век.

+4
Ответить

Что-то не понимаю, поч столько хейта. Какие-то вещи по хозяйству, конечно, лучше у девушек получаются, а у мужчин другие. Хотя принуждать никого не следует, само собой. И про запреты встреч - это если не каждую пятницу в клуб с подружками, вместо совместного досуга. Ну а остальные черты и правда весьма отстойные.

+55
Ответить

STANISLAV IZMAYLOV, вот-вот, об этом и речь :)

ALEXANDER MYASNOV, Вас заминусовали, наверное, из-за того, что и те две категории не могут быть одни. Так-то большинству тоскливо.

-13
Ответить

Ммм, скажите, Дарья, а с каким выражением лица ваш мужчина обязан дарить вам цветы и подарки? Ну чтобы вы сочли его "настоящим мужчиной"?

-208
Ответить

Не только мой мужчина, а в принципе любой другой человек. Я очень люблю делать подарки, и, когда делаю это, не думаю о том, что мне за это будет. Подарки нужны для того, чтобы сделать кому-то приятное, порадовать. 

А когда дарят с лицом "а-ну давай, ноги раздвинь" - это жлобство. Самое искреннее и настоящее жлобство. 

А что Вы думаете по этому поводу?

+210
Ответить

Надеюсь про школу это было не мне)))Дарья весь прикол в том что может именно с вами себя так вели))Если у вас был такой опыт значит вы были к нему предрасположены)Очень кстати часто вы оперируете подарками,вам их не хватало???)))))

-247
Ответить

Ну, со мной себя вели так далеко не все, это раз. Да и отношения такие заканчивались достаточно быстро.

С подарками проблем тоже не было, это Вы что-то на них много внимания обращайте.

И Вы не ответили на мой вопрос - с какими моими тезисами из ответа Вы не согласны?)

+101
Ответить

Со всеми)

-188
Ответить

Интересно, а почему?

+55
Ответить

Ну покидала ярлыков,а таких людей то и в природе нет,у тебя в голове может и есть,а в природе мы все нормальные,разве что на те или иные "подвиги" нет мотивации)Наш главный вопрос "ВО ИМЯ ЧЕГО?"

-245
Ответить

Ахаха) Ну смешно же)

Абсолютно нормальных людей не существует. У всех есть свои заморочки, тараканы и сдвиги по фазе.

Ярлыки? Где? Ты правда никогда не видел маменькиных сынков, жлобов, сексистов и людей, которые не считаются ни с чьим мнением? Таких полно - и женщин, и мужчин.

Нахрен мне ваши подвиги сдались? Я хочу, чтобы ко мне нормально относились и отношусь к людям также - в чем, собсна, проблема?

А во имя чего женщина должна готовить тебе еду, стирать, убирать в доме, рожать тебе детей? Во имя чего, а? Чтобы иметь бесценную возможность спать в одной постели с твоими яйцами?)

Я ответила, с какими мужчинами наотрез не буду заводить отношения, но я же не говорила, что все такие! Что ж тебя это так задело, в зеркало смотрел?

+298
Ответить

Хаха)Ясн всё с тобой)Успеха)

-299
Ответить

На самом деле смешно наблюдать как она отговаривается :^) Ну надо же отрицать свою породу, девушкам нравится только самодостаточные мужчины, именно все, что перечислила это и были самодостаточные мужчины :^) Ведать опыта много было, что столько качеств было обнаружено :^)

-322
Ответить

Даниил, из общения с человеком многие его недостатки уже несложно выявить, а также можно учиться на ошибках других, например. 

Если вас так задел ответ, то лучше придерживайте свои эмоции при себе и не показывайте себя обиженкой.

+143
Ответить

Данил, я не отговариваюсь, а настоящие мужчины себя так не ведут. Закомплексованные жлобы - да, но не замечала, чтобы таких называли настоящими мужчинами)

+119
Ответить

DANIIL KHMELEVSKOY прикол в том, что она всё ровно им всем не отказала)))))опыта набиралась)

-167
Ответить

Ох, альфа-самцы в комментариях понабежали.

Дарья, чего вы на них время тратите, вы же "одинокая, тупая, не-как-все-королевна", вы ж все-равно никому ничего не докажете)

+168
Ответить

Вы простите, конечно, что лезу, но абсолютно альтруистичных добрых поступков не бывает. И, подарив подарок, ты потешаешь свое самолюбие, а значит это уже не абсолютно безвозмездное подношение.

+28
Ответить

Ребята так набросились на ответ, будто все то, что описано выше - о них xD

+179
Ответить

Какие же придурки, Господи Прости( Вместо того, чтобы промолчать, буквально говорят в открытую, что ответ Дарьи - это их сущность.

+159
Ответить

адъ в комментах. отвечают они, стыдно мне

+172
Ответить

интересно, что про внешностьпарня ничего не сказано, а ведь она имеет у девушек важное значение.

-63
Ответить

Разве что в вопросах опрятности, чистоты и аккуратности

+2
Ответить

Дарья, зачем вы оправдываетесь перед рефлексирующими?

+34
Ответить

Забавно, сколько набежало женщин, чтобы заминусовать вполне адекватные вопросы мужчин. То, что женщина в первую очередь ждёт от мужчины материального обеспечения, ни для кого не секрет, так что непонятно, почему мужчины так занервничали по поводу подарков. Мужчины, а вы что думали, что женщине нужен ваш богатый внутренний мир? Детей этим миром не прокормишь. Женщины, а вы что думали, что мужчины не будут выбирать по другим характеристикам, кого они хотят содержать? С вашим богатым внутренним миром они сексом заниматься не смогут.

-181
Ответить

Так забавно наблюдать и сравнивать, как под ответом к подобному вопросу, только заданному мужчинам, все поддерживали и сочувствовали ответившему, раз ему пришлось иметь дело с перечисленными девушками. А там списочек побольше минимум в 3 раза был.

+108
Ответить

Со всем согласен кроме готовки, уборки и прочего. Что значит во имя чего? А кто это должен делать - мужчина? Во имя семьи, наверное. Ну если нету семьи ещё, то как-то разделять обязанности и помогать друг-другу. Разве нет? (Речь о совместном проживании естественно, а не про "приди ко мне домой и помой мою посуду").

-97
Ответить

Русский бунт — бессмысленный и беспощадный

-33
Ответить

Достойный человек смеет быть требовательным, вполне по праву. Твой ответ имеет высокие запросы, надеюсь ты так же им соответствуешь. Ты же понимаешь что такой человек, которого ты себе представляешь, тоже имеет должные требования.

-41
Ответить

Я немного шокирован тем, как парни интроецируют на себя написанное в вашем ответе. Конечно есть ощущение того, что когда говорят "о настоящем мужчине" - рядом могут возникнуть ярлыки, по типу "мужчина должен". Но вы вроде не пишете о том, что должен мужчина, а о том, какого мужчину вы видеть рядом с собой не хотите. Война полов какая-то, приехали))

+143
Ответить

как коротко и ёмко прямо про меня

+4
Ответить

Как-то очень грустно было читать эти комментарии.

+107
Ответить

Дарья, плюсую.

Комментарии настолько предсказуемые: из разряда "ну и сиди одна" и "мы лучше знаем, что тебе делать в пятницу вечером"... 

Видимо, мальчики в этой ветке относят себя к одной из перечисленных категорий, что так обижаются. И не верят в существование других мужчин: сильных, умных, добрых и заботливых. А они есть.

+126
Ответить

Никогда себя сексистом не считал, но первые два комента плюсую.

-111
Ответить

А как же те, у которых есть родинка на лице и из неё растут длиннющие три волосины? Или те, которые ходят босиком в метро? Или те, что пишут идиотские комментарии в сети, а потом представляют, как их читают?

-18
Ответить

А остряки?

-25
Ответить

Плюсую с Гомерическим гоготом, но блин... Вы же перечислили 90% мужского населений планеты! Как быть?

+37
Ответить

Почему столько негодования в комментариях? Характеристики, описанные в посте, ведь очевидно не положительные. И даже ни разу не встречается фраза "мужчина должен", но все равно накинулись.

+117
Ответить

Настя, всё просто, люди узнают себя... такими, какими они себе не нравятся... реакция вполне предсказуемая.

+118
Ответить

казалось бы, всё правильно написано. но как же у "альфачей" пригорает)) любо дорого посмотреть.

+134
Ответить

Смешно что под топовым ответом такого же поста, но наоборот про женщин, никто из девушек так не реагировал, лол

+96
Ответить

Лол, понабежали фрейдисты которые вычислили альфачей, а так же различные комплексы тех которые не согласен с ответом. Такие вопросы нелепые, созданы как раз для дикого диспута в комментариях, это их форма. Однако сами ответы шикарны, фантазии девочек как и мальчиков должны у здравомыслящего человека должны вызывать смех и недоумение. Не стоит забывать что дураки и гуси сделаны для одной цели, чтобы их дразнить. По этому зазнавшихся девочек дразнить в комментариях забавно, налепили себе принцев на белом коне, лол.

-72
Ответить

Что за лол, гуси сделаны, чтоб их дразнить? Вы так внатуре считаете?

+37
Ответить

внатуре

До свидание

-70
Ответить

лол

+2
Ответить

Забавно, что в минусах тонут заведомо стёбные и саркастичные комментарии.

-34
Ответить

Нигде ещё не встречал так много "женской солидарности". Где-нибудь на TQ есть вообще ещё более заминусованная ветка в комментариях?

-10
Ответить

АХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-25
Ответить

Не, всё окей, всё в каком-то плане верно, чего вы набросились? Но вот одна деталь меня интересует... а ты сама то не будешь что-то там говорить, со словами: "Ну ты же мужчина!", или ты что же, тоже сексистка?

-17
Ответить

"Женщина не должна", "настоящий мужчина" - с этого больше пригорело, а так согласен.

-9
Ответить

Исходя из слов автора текста "настоящий мужчина" - подкаблучник.

-61
Ответить

Реально же, женщинам нужен такой мужик, которые закроет её потребности в еде и в потомстве. Всё. Будь он богат и с этими перечисленными причудами, вы бы даже их не заметили в нём.

"Она может говорить, что её раздражает какой ты грубиян, что пердишь дома, поздно встаёшь и ничего, кроме компа, тебе не интересно. Но если бы вы точно также сидели у компа, пердели и поздно вставали, но, при этом, раз в месяц давали бы ей некую сумму денег, которая её будет устраивать, чтобы комфортно жить в течении этого месяца, то вы были бы «особенным и не таким как все»." А оно ведь так и есть. Кто будет говорить, что не так, я посмеюсь над вами)

-64
Ответить

Саят, нее, вы что. Как раз так и не думаю.
Видимо вы не совсем поняли меня)

-7
Ответить

Боже, мне так смешно от комментариев некоторых парней. Ну в общем да, гораздо лучше быть одной чем с индивидуумами, описанными в ответе (:

+56
Ответить

Женская солидарнасть страшна и беспощадна.

-33
Ответить

У большинства бомбит не от перечисленных критериев, а от высокомерия, так несвойственного в повседневной жизни, где все принцессы внезапно становятся тихими овечками.

-3
Ответить

Ребята сверху проиграли :)

-6
Ответить

не "апеллируя", а "оперируя"

-5
Ответить

Ну это все хорошо, но хотелось бы,чтобы девушка была понимающей и сочувствующей, а не "никому ниче не должна, мне на всех пофигу". Главное в отношениях чувство такта,а не отстаивание своих гражданских прав.

+14
Ответить

Согласен с Денисом. Ответ вполне объективен, вот только в изложении присутвует нотка высокомерности. ИМХО,Парней (равно как и меня) расстроило не сама суть написанного, а эмоциональная его подача.

-12
Ответить

Все мои ипостаси перечислила

+5
Ответить

Большинство так уверенно говорят,что женщинам достаточно "золотой клетки",а ведь представить не хотите,какой это кошмар.Жить всю жизнь с человеком,который будет упрекать тебя материальным - ужас и мерзость.Не всем нужны цацки,многим нужно тепло,любовь и уважение,а потом уже достаток.

+60
Ответить

Кто там выше писал, что женщина будет все это терпеть,лишь бы деньги давал - так вот не все будут все терпеть,лишь бы бабло давали. Лично мне проще заработать это бабло самой,чем потратить жизнь на подобных экземпляров,пусть они хоть мультимиллионерами будут.

+52
Ответить

то есть, не с кем?) Я так понял?

-31
Ответить

так смешно, что мужики тут не видят разницу между "С тем, кто не будет меня уважать и считать, что он неоспоримо прав во всём." и "С тем, кто будет слушаться меня и стоять на четвереньках с тапочками в зубах".

звездец, вы вообще головой едете в то, что пишете? ну не верю я, что можно не понимать элементарных вещей. что намекать человеку на то, во сколько тебе влетел по деньгам подарок - плохо и некрасиво, что в отношениях можно, конечно, делать по-своему, но неуважать мнение своей девушки - так себе вариант. если не хотите слышать "мужчина должен" и "как настоящий мужчина", то забудьте про "ты же женщина" и "я так сказал". как можно не видеть разницу между девушкой, описавшей реально адекватные минусы и охреневшей принцессой?

+76
Ответить

Жена сидит и ржот с ваших ответов девочки=))))))))))

-40
Ответить

Жду еще больше минусов , фифы вы наши звездные !)

-37
Ответить

Мужики, все правильно говорите! Нас, женщин, уважать нельзя!

+16
Ответить

что-то мне не захотелось щас вставать с дивана, чтобы спросить маму, можно ли мне начать это предложение с большой буквы, что бы опровергнуть слова недружелюбно настроенных комментаторов, ведь всё-равно возможность заняться с тобой сексом крайне мала. Но ты же- женщина!! Дело женщины в природе-деторождение!! И вот только не надо мне щас говорить, что я не прав- я крайне легко могу обидеться и заплакать.

Ааа.., ч-ч-черт... нигер, потратил целых пять минут на тебя!

Фуууф.. Извините, просто слишком много секса, расслаблюсь на пару дней.

-18
Ответить

Darya, сижу вот и думаю... минусовать или плюсовать ответ... вроде если заплюсую, то получится вроде оскорбления... а с другой стороны минусовать не за что потому что понятно что это сарказм... эх... женщины...

-18
Ответить

Нравится комментарий - плюсуйте. Не нравится - минусуйте. Просто до безобразия.

+27
Ответить

Нравится что ты такая независимая и самостоятельная тратишь время на ответы челяди в комментах, мужланов и иродов.

-36
Ответить

Которые ниже тебя априори ) с фоткой с закрытым лицом будто ты родилась в конце 90х и ничего не смыслишь в отношениях. Лишь требования, точнее список требований.;)

-43
Ответить

Боже, мы уже оцениваем аватарки) прелестно же)

Что конкретно в моем ответе не устраивает? По делу, по пунктам. Без вот этой вот мазни про сильных и независимых, уже тошнит от этого если честно. Кококо да и только.

+40
Ответить

Потеряйся со своим школизмом, кококай в другом месте. Я тебе все выше написал. Не поняла , перечитай.

-49
Ответить

Ответ ниже более содержателен, а ты эмоционально окрашиваешь любой свой ответ.

-43
Ответить

Школизм - это переходить на личности и хамить незнакомым людям. Помимо этого у тебя в этом треде ничего нет, так что все-го хо-ро-ше-го.

+32
Ответить

Хорошо что ты умеешь читать по слогам, а на личности первая перешла ты :)

Молодо-зелено.

-45
Ответить

Нихрена вы тут баталию устроили

+2
Ответить

Ага ) школизм поддается на провокации )

-39
Ответить

все по делу написала,сложно не согласится

+38
Ответить

Война полов, актуальна как никогда, гениальный маркетинг. Любая ситуация заставляет полыхать нижнию точку и отписаться. 3 мировая это мужчины против женщин.

+10
Ответить

Самое интересное что это война полов проиграна нами заведомо. Ведь нам по сути нужно только чтобы девушка не была шлюхой, и не выскакивала замуж из-за размера кошелька, а ну да борщ еще :-)

-28
Ответить

Прямо я в посте описан. Поэтому спасаю приличных девушек от своего общества.

-1
Ответить

Дима Федотов, думаю в такой войне победителей быть не может :)

-2
Ответить

К концу этой войны, все потрахаются и разойдутся, можете не благодарить за спойлер! ))

-4
Ответить

Что-то стало стыдно за парней в комментариях.  Не позорились бы уже так.

+43
Ответить

все логично, это минимум требований который должен быть у девушки от парня

+18
Ответить

Логично то логично , но без экспириенса это выглядит как список требований ))

-30
Ответить

Но ведь правда же, ответ в стиле "я королева". Сексизм и проч. - это, конечно, отрицательные черты, которые должны порицаться, но "фу нытики" и подобное - типичное потребительское отношение к людям. Одна вы, конечно, не будете, вон сколько альфачей вылезло, но всё ж оставлю тут своё маленькое мнение :3

-24
Ответить

А где сексизм, епта? В каких местах? У девочек тоже полно таких закидонов, как я описала.

А где "я королева"? Цитаты, пожалуйста

+7
Ответить

Вот один из ответов этого же автора:
https://thequestion.ru/questions/113351/kakogo-muzhchinu-vy-by-sebe-vybrali-esli-by-vse-na-zemle-khoteli-imenno-vas

-1
Ответить

Я полностью с Вами согласен, женщину нужно уважать и считаться с её мнением. Но если девушка будет каждую пятницу идти в клуб с подругами отдыхать(выпивать), то это не есть хорошо. Но и мужчина не должен таким заниматься.

З.Ы. надеюсь меня не заминусуют :)

+7
Ответить

Ну, я по пятницам часто встречаюсь с друзьями на бокал вина/сидра, так что теперь, все плохо?)

0
Ответить

Ну если вы по бокалу красного вина пьете, то это замечательно :)

0
Ответить

Господи, ну и идиоты. По-моему здесь совсем адекватные критерии написаны. Вот я однажды одной девушке очень сильно ныл и сопли распускал. Итог — она меня бросила и послала ко всем чертям. Я сначала обижался, а потом понял, что и сам бы такого человека рядом с собой терпеть бы не стал.

Где тут "КАРАЛЕВСКИЕ" замашки, не понимаю. Всё адекватно написано.

+9
Ответить

Читаю комментарии и понимаю, как мало действительно НОРМАЛЬНЫХ парней. На самом деле, о таком мечтает значительное большинство девушек.

И сейчас никто не говорит о том, какой должна быть сама девушка, нет.

+7
Ответить

Грустно все это, мужчина должен быть скалой без эмоций с огромным кошельком ,а девушка самостоятельной содержанкой.

-2
Ответить

С сексистом, который будет мне рассказывать, что ему должна, апеллируя аргументом "ты же женщина".

• а ваш-то мужчина, я смотрю, немало должен. И без "ты же мужчина" объективно не смотрится лучше. Сильно ли вы сами отличаетесь от этих "сексистов"?

Ну а обижаться на парня со взглядом "а ну раздвигай ноги" - всё равно что обижаться на голодного. Его надо либо "покормить" уже наконец, либо понять, простить и чем-нибудь отвлечь.

-5
Ответить

Где есть хоть слово о кошельке и отсутствии эмоций, епта?

Какое нахрен, должен? Откуда взялись сожержанки уже?

Вы чо?

И на женщину как на мясо смотреть - это норм?

Ужс.

+6
Ответить

Прочитал ответы, немного поёжился. Такой-то коллективный райдер.
Но вы самое главное забыли. Пневматичность. Обязательно допишите.

-1
Ответить

Не буду спорить с приведёнными выше характеристикам, но затрону тот фактор, что узнать человека глубже и не распознать не желаемые, вами недостатки,а также возможность их появления в долгосрочной перспективе крайне трудно. И в целом партнёров вроде не находят по каким либо характеристикам. Общие интересы, положительные стороны человека - то что создаёт потенциальные отношения. К тому же Вы можете запылать страстью к мужчине, обладающему одним из запретных признаков. И более вероятно, что Вы скорее примите отношения под предлогом исправления изъянов, присущих вашему избраннику, чем подавите страсть и откажитесь от отношений.

+1
Ответить

Осталось всё таки пара вопросов. Я считаю себя чего то достигнувшим, но это не мешает мне быть лентяем и любить поваляться на диване. Я не сексист, н считаю, что должно быть разделение полномочий между мужчиной и женщиной. И, конце концов, я не собираюсь ущемлять ничью свободу, но любящие люди должны хотя бы ставить друг друга в известность о своих планах. Вот и как быть теперь?

+4
Ответить

Ну так у Вас здравая середина, тут нет противоречий.

Но есть принципиальная разница между "поставить в известность, что я гуляю сегодня с друзьями" и "а почему ты не спросила разрешения? Я тебя никуда не отпускал"

+8
Ответить

Никита, на одной страсти долго не продержишься, а тешить себя мыслями "ради меня он изменится" ну как-то совсем не по мне:) иногда такие вещи, о которых я писала, вылазят внезапно через какой-то ощутимый период отношений, иногда - сразу. В любом случае я ретируюсь, т.к. это не то, с чем я смогу сосуществовать и мне незачем портить нервы и себе, и мужчине.

+1
Ответить

Мда,большее количество девушек заминусовали комментариии адекватных мужчин

-11
Ответить

хм. если еще кто-то это перечитает, заминусует меня наверно, но все, уважаемая, вы слегка перебарщиваете, или, верне, идеализуете. более правильно было бы написать что" я не хочу что б большинство из этих качеств встречались в парне".вы никогда не найдете абсолютно труса, так же как и не найдете человека который ничего не боится. все это относительно. если человек будет трусом, но по всем остальным качествам будет лучше некуда , что делать будете? он же трус. и так во всем. все качества которые вы описали есть в каждом мужчине. просто в разных соотношениях.

имхо не правильно поставлен вопрос. так же как и ответ.

-6
Ответить

Ох, женщины, надеюсь вы ещё не разуверились в существовании нормальных мужчин, а не таких даунов, как тут в комментариях.

+8
Ответить

Мдкшный баран из ебурга со своими борщами повеселил особенно

+8
Ответить

знатно посмеялся с первых 30 комментов, у которых минусов по 200, очень смешно :D Теперь понятно, кто ставит минусы на этом сайт - это феминистически настроенные школьницы/студентки первых курсов :D

-13
Ответить

мдаа, вот это требования когда уже не к чему придраться
такое называется "как бы изъебнуться"

-11
Ответить

Холивары

0
Ответить

С диванным мужиком, который ни к чему не стремится. С маминкиным сынком, который не может самостоятельно и за продуктами сходить. 

То есть ты уже как бы говоришь, что раз ТЫ мужчина, то ты должен стремиться быть тем то и тем то. Но при этом в следующем же абзаце ты говоришь "С сексистом, который будет мне рассказывать, что ему должна, апеллируя аргументом "ты же женщина"."

Аргумент "ну ты же мужчина" женщинам применять можно, но как только мужчины начинают использовать тот же аргумент, то тут же слышатся вскукареки про сексизм.

То есть как бэ с логикой как обычно не дружим.

-9
Ответить

Надо исправляться - три пункта про меня...

+2
Ответить

Руслан, давай без наездов на мою логику и "как обычно". Мы все-таки не знакомы.

Диванные бабы меня раздражают не меньше, чем мужики, и нытички, и несамостоятельные.

Только вопрос был о парнях, с которыми я не буду встречаться, а не о том, какие качества меня бесят в людях в принципе.

Ты прикапываешься к словам и сетуешь на логику. Стремиться к чему-то не потому, что мужик, а потому, что деградация и отсутствия каких либо планов на будущее вряд ли меня привлечет. Мне интересно быть с человеком, который не сидит на месте, что в этом плохого?

К слову, если я перепишу свой ответ от лица мужчины про "женщину, с которой никогда не буду встречаться", то готова поспорить, что добрая половина этого треда будет мне апплодировать стоя.

+10
Ответить

"Маминкин"...🤦🏼♂️

-2
Ответить

Казалось бы вот он я - идеальный парень (максимально либеральный в отношениях так таковых), но бабы не раз доказали что им нужен своеобразный хозяин с диктаторскими замашками, который за самку там ****иться должен и т.д.

Ходите к шаболдам, парни. Нафиг вам все эти бабы которые уже сами не знают чего хотят. А тут 5 штук за топовую с максимальным функционалом отвалил и вообще шик.

-11
Ответить

Я просто поражаюсь тому, сколько обиженных мамкиных альфачей понабежало в комментарии.

+10
Ответить

ВАДИМЪ РОМАНЮКЪ, о круто! Значит я из тех 10 % =))))

-1
Ответить

Никак не могу понять, почему многие мужчинки свято верят, что женщине мужчина в первую очередь нужен, чтобы ее содержать? Не отрицаю, что такие девушки есть, но что-то мне кажется, что их не большинство nowadays.

+5
Ответить

Все люди разные, со своими достоинствами и недостатками. Вы предпочитаете какие-то достоинства, и не любите какие-то недостатки. Исходя из этого ищете себе пару (точнее выбираете среди тех, кто ищет себе пару :) ).

Та же, стоит упомянуть, что с возрастом приоритеты меняются ) Вы бы вряд ли стали общаться с теми, с кем общались в 18 )

-1
Ответить

Продолжить список могут нищеброды ,мужчины50+(извините ,но там все до свидания по части мозгов и современного мировосприятия ...возможно есть экземпляры развивающиеся ,но я встретила )
Глупые

-4
Ответить

Отвечаем на поставленный вопрос ,девушки ,дамы!Без вашего размытого ....все люди разные и и д

-4
Ответить

Пишите по делу ,а не для выяснения отношений !опять создали сливную яму

-4
Ответить

Согласна со всем, кроме досуга. Надо не разрешения спрашивать, а спросить, нет ли у вас общих планов или не хотят ли с вами провести это время. А то может сидит твоя половинка на работе, думает о том, как выходные после тяжелой недели проведет с тобой, а ты такой(-ая) берешь и сваливаешь черт знает куда. Поэтому разрешения спрашивать, конечно, не надо, но удостовериться, что нет общих планов стоит. А то вдруг вам про них просто еще сказать не успели

+7
Ответить

Тут спросили, стал бы я встречаться с девушкой с вышеперечисленными проблемами? Может быть. Если все они в совокупности - вряд ли конечно. Но я умею ценить хорошее в человеке. Она несамостоятельна? Зато интересный собеседник. Жлобка? Зато энтузиастка. Требует от меня "мужского поведения"? Зато сама заботлива и всячески поддерживает.

По-моему, любовь нельзя просчитать. 

Список - личное дело автора, конечно. Но если человек близок, то его недостатки можно обсудить. Наверное, три пункта, которые, которые у меня были бы при выборе спутницы жизни (если бы ее не было, а она, к счастью, уже у меня она есть) - это готовность к компромиссу и диалог; внешность, которая мне подходит (не какой-то конкретный стандарт, а ситуативно, просто чтобы женщина нравилась); и верность, я должен быть уверен в ней, как спутнике жизни. Нельзя построить отношений с человеком, если он не идет на диалог, физически неприятен или на которого нельзя положиться. А дальше дело химии, заработает или не заработает, и с остальным можно разобраться или смириться.

Возможно поэтому меня неприятно зацепил этот комментарий, потому что он похож на рассчет и гордыню, а любовь, я считаю, просчитать нельзя.

+6
Ответить

в таких и влюбляются до безумия))

-1
Ответить

Ощущение, что люди тут либо читать не умеют, либо просто читают так, как им самим того хочется. Знатно поражала с "крютых" мужиков в комментах. Спасибо огромное за комедийное чтиво на ночь

+4
Ответить

Такие "отношения" заканчиваются, как правило, чешскими свинг-тусовками, изменами с двух фронтов, семьи нет, совокупляются до 50 лет, считая что все ещё впереди и некуда торопиться, расходятся/разводятся и все. Мужик гайки крутит на заводе, и бухает в гараже. А баба окружает себя кошками, сомнительными дальними знакомыми из прошлого, и все это на фоне пустой болтовни с девочками из бухгалтерии. Кто плюсовал этот пост свободы? Пожалуйста

-1
Ответить

Чтобы отношения были любовной крепостью, надо чтобы был король и королева. Отношения - это племя, где люди друг за друга, где есть вождь который ведёт народ за собой. В случае чего-либо это беспрекословное подчинение, в меру разумного конечно. Рабство отменили давно. Но нужен и авторитет у мужика, чтобы близкие его слушались, это другой уже разговор. Если вы свободная девуля, для которой рамок дозволенности и отвественности перед партнёром не существует - то лучше не лезть, будут сплошные страдания ,и к как следствие, феминизм. Встречайтесь с такими же раскрученными Адамами, художниками всякими, на Арбате стоять сможете стоять вместе, милостыню просить. Романтика не для матричного стада. А если уж получилось, что с парнем быть хочется, авторитет есть, то надо прогнуться. Если собственное Эго не раздуто, то это и так будет происходит безболезненно. Но всякое зажигалово с подружками непонятно где, пропадания без уведомления("да я не должна отчитываться, какая разница где я была") и тд не вариант вообще. Ребята у нас вспыльчивые, а с любовью в сердце очень ранимые, закончиться этот детский бунт может ударом с локтя в челюсть. Поэтому если знаете, что вы чсв царица и не готовы маневрировать между требованиями, то проще будет находить связь с вами подобными, даже если чуваки стремные, патлатые какие-то и вообще галимые..вам будет проще и лучше

-2
Ответить

То есть ни с кем.

-3
Ответить

Ответ то в целом хороший, полезно прочитать, просто некоторые могут расценить его как список требований. Здесь важно правильно понять отвечающего)

+2
Ответить

Забавно, но эта девушка любит листать паблик «ТЫЖЕДЕВОЧКА».

-2
Ответить

Диванный мужик - это я так понял нормальный русский, которого устраивает его работа, да не очень платят, но есть работа. Это все механики, электрики, да по большей частности просто работа. Потому сразу отсеем 90 процентов мужчин ))) Мамин сынок - это мужчины кто живет с матерью, потому как у него так много денег на другое жилье и может быть он ставит всех остальных девушек выше своей матери... ну ну ... Я сарказмирую если что ))) Сексист это по вашим словам, тот кто указывает вам что вам делать, а кто вы когда указываете что мужчинам делать. Как по мне если вы пара, то вы согласовываете что вам нужно делать. Конечнол понятно, что кем хочет быть девушка, пускай тем и будет, но если такие высокие требования к мужикам, почему таких требований нет у вас к самим себе. Т.е. Если вы хотите что бы кто-то был такой, будите ли вы сами такие ???

Вообще идеально, если оба партнера работают. Тогда никто друг на друга не обижается. Мне попадались такие девушки, которые говорили, что мужики все должны, т.е. у неё была работа, но все деньги свои и мужа она тратила на себя. Т.е. Если мужчина, то он должен, а если девушка, она ничего не должна, потому что это сексистность. Как-то однобоко не правдо-ли... Ну и по последнему пункту - человек который думает что прав... тут как в такой извращенной форме но... девушка всегда права, если она не права смотри 1й пункт. Если все же ты говоришь что она не права, она все равно докажет (потому что у вас язык так построен) что она права. А если ты не согласен, ну мужик козёл и как вывод, как ты говоришь он всегда думает что прав и ты с ним не встречаешься.

Само написания данного поста было крайностью. Потому как вы написали, но не обьяснили более подробно, о людях кто это такие. Потому как вы написали слишком обширно, под тот список мужчин попадает 99 процентов, а может и все 100.

Так например, если ты даришь подарок, это от чистого сердца, ага конечно. Нет сам позыв хороший и так и делается, но даже если так, и человек это не осознаёт. Он делает это только для себя. Т.е. вы просто так кому-то что-то подарили, как вы говорите просто так. И вам от этого хорошо. Т.е. вы неосознанно, подпитываете себя хорошими эмоциями. А если это не так, то перед вами человек с каменным лицом, которого вы называете, человека, который от вас чего-то хочет в замен. В любом случае, абсолютно всегда. Человек что-то хочет взамен. Это не обезательно услуги, это может быть и просто улыбка. Но в любом случае. Как бы там ни было, есть цель у подарка. И если вы думаете постоянно что мужик хочет вас поиметь, уж простите за такое. То может вы просто хотите секса, коли постоянно об этом думаете. Потому как мне неведомо, как можно найти человека, начать с ним встречаться, проводить с ним время, хотеть что бы он на вас обращал внимания и не предлогать что-то взамен, и не обязательно, как вы сказали раздвигать ноги. Но что-то ведь долно от вас. Или можно просто повыжимать соки из мужика и бросить. Ну да мы же ангелы и нам нужен нормальный мужик. А вот вы поступаете нормально??? Ну а если вам и вправду попадалить уж крайне странные типы, соболезную.

+1
Ответить

А что есть какое-то особое состояние для дарения цветов?...

0
Ответить

Под нытика неплохо подходил раньше, сейчас стало легко и просто.

-1
Ответить

Нормально так отсортировали мужчин и женщин по👎 и 👍

-1
Ответить

"Девушки" равенства хотят, только его нет и не было, причем практически, да и не будет на что огромное спасибо матушке природе

-1
Ответить

Диванные мужики, маминькины сынки и сексисты поставили дизлайк

+3
Ответить

Помрёт девственницей.

-1
Ответить

Мужчины и женщины любят партнёров одного вида, а женятся или выходят замуж за партнёров другого типа. Поэтому около 50% браков распадаются в течении трёх лет.

0
Ответить

Дарья Мелко,аналогичный вопрос,но обращённый к парням красноречиво указывает на разность требований.Если парни причиной нежелания встречаться называли негативные личные качества,то ты говоришь о стереотипах вроде "диванный мужик","маменькин сынок" и "сексист".Печально,но от людей твоего уровня я большего не ожидал.

+2
Ответить

Из опыта добавлю: не встречаться с тем, у кого не закончено общение с бывшими. Даже если вам рассказывают, что там просто дружба и т.д. Нет, нет и нет, это все бомба замедленного действия)) Особенно если с этими бывшими мч еще связан маленькими детьми. .

0
Ответить
Прокомментировать

С человеком с очевидными признаками психических расстройств. С хвастливым, с "доминантным", с тем, у кого голова забита бредом про "мужчину-по-природе-добытчика". С гомофобом и крымнашистом. С тем, кто прямо заявляет о том, что он мудак (опыт показывает, что этому всегда следует верить и не надеяться исправить). С тем, кто не уважает меня и принижает мои успехи. С тем, кто не заинтересован в близких отношениях со мной, не готов заботиться и принимать заботу от меня. С тем, с кем не совпадает чувство юмора.

499
-80

Крымнашист, хах

+43
Ответить

А что такого в психических расстройствах? Или вы имеете в виду конкретно специфичных шизофреников?

+6
Ответить

Биполярников, в первую очередь. Был опыт. Спасибо, больше не надо. Я не готова брать на себя этот груз. С психическими расстройствами должны работать профессионалы, здоровому непрофессионалу не нужно в это лезть, на мой взгляд.

+48
Ответить
Ещё 25 комментариев

Имхо, с кем встречаться - это дело сугубо личное, и обвинения в дискриминации тут неуместны

+10
Ответить

С крымнашистом именно из за Крыма, или из за того что данный вопрос определяет всю картину мировозрения данного мужчины?

0
Ответить

Второе - из-за мировоззрения.

+13
Ответить

а я думал, что девушки аполитичны.... я никогда так не ошибался

-98
Ответить

Объясните мне, кто такой "крымнашист", пожалуйста. Любой человек, радующийся вхождению Крыма в состав РФ?

0
Ответить

EVGENY CHURYUKIN скорее "крымнашист" это тот кто считает что аннексию Крыма "вхождением в состав РФ"

+39
Ответить

Виктор, меня интересует мнение автора ответа.

-10
Ответить

Уверен, вы его получите)

+3
Ответить

Виктор прав :)

+8
Ответить

Понятно.

-5
Ответить

c крымнашистом не то что не надо встречаться, но даже общаться не стоит.

+37
Ответить

Определять качества человека только по его политическим убеждениям настолько низко, что я даже не знаю, что сказать. У меня есть много интеллигентных друзей "ватников", мне доставляет удовольствие с ними общаться, я просто избегаю острых тем.

+16
Ответить

Вот же блин, а до начала отношения с биполярником, который частенько упоминает, что он мудак, теперь вот как-то боязно, что же там такое страшное впереди))

+4
Ответить

А что не так с тем что бы быть мудаком? Мир полон добрых людей, надо же хоть как-то выделяться :Р

-21
Ответить

АХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!

-20
Ответить

Вадим, если парень заявляет, что он мудак, значит, он заранее себя оправдывает: "я буду косячить где и как угодно, направо-налево, вдоль и поперек, я же мудак, я таким родился, это твои проблемы, что я не оправдал твоих ожиданий, я же в самом начале сказал, что я мудак". Словно  это заветное слово освобождает от любой ответственности за свои поступки.

+74
Ответить

Кристина, разве слово "мудак" значит что человек "косячит" и не отвечает за свои поступки? 

На сколько мне известно это значит что человек "низкий" или "подлый" в поведении. Косячить, значит совершать действие ненамеренно, в то время как подлые люди совершают его вполне намеренно и отдают отчёт своим действиям. 

Если парень Вам это говорит - он всего лишь обозначает чего от него можно ожидать и передаёт ход Вам. Делайте с этой информацией что хотите. Если "это заветное слово освобождает от любой ответственности", то зачем же Вы продолжили общение с этим человеком? Мне кажется ответственность за то что Вы попали в ситуацию которая Вас не устраивает несёте Вы, т.к. были предупреждены и не предприняли никаких действий что бы себя обезопасить.

-13
Ответить

что за психфобия

-7
Ответить

Вот вы вроде курируете блок "Гендер", а какие-то глупости пишете. Я свой гендер идентифицирую как "по-природе-добытчик-гомофоб", зачем вы меня дискриминируете?

-17
Ответить

НАРЕК СААРЯН, политические убеждения очень сильно в большинстве случаев показывают мировоззрение человека, его способность анализировать окружающие события, мыслить в конце концов. И автора ответа тут полностью поддержу.

+25
Ответить

Вадим Шмыров, адекватный человек, умеющий мыслить, не будет размышлять в терминах "гендер".  Человек, у которого в активном лексиконе есть это слово, - мудак феминистической направленности, не трогайте их, вонять не будет. Они слепы и фанатичны, их не исправить уговорами и критикой, так как они это не воспринимают.

И ради бога, не говорите это слово.

-10
Ответить

Знаете что я заметил господа хорошие...
Многие женщины так рвутся, чтобы мир их услышал,а в итоге идут на поводу животных  инстинктов...

Может я старомоден,но с такой женщиной я бы не захотел строить семью...Счастливые семейные пары смотрят на это всё  с  "высока",счастливым не до перепалок в интернете...
У них другая задача,они строят себе счастье на глазах всего этого интернет-дерьма.

вот и вся проблема...

-17
Ответить

Вот насчёт психических расстройств - это зря. Можно так много хороших людей упустить

0
Ответить

Не, можно к ним нормально относиться, а потом закончить как та девушка, которую Артём Исхаков убил.

0
Ответить

Крым - наш !

-1
Ответить
Прокомментировать

С мужчиной , который хамит персоналу и требует, чтобы перед ним пресмыкались, раз он платит. 

С мужчиной, фотографирующим свой торс в зеркале. "Я прекрасен. Я бы трахнул сам себя, но, к сожалению...".

И присоединяюсь к ответам выше.

384
-39

Таак....мне вот стало обидно ,я не из тех кто "трахну сам себя",но что делать если у меня нет фото где я один и нормально получился.,и друзья все криворукие фоткать не умеют...в общем как то так,не надо всех под одну гребенку

+8
Ответить

Главное, не фотографируйте свой торс в зеркале, тогда вас ещё можно будет спасти ;)

+9
Ответить

А девушки фотографирующие свой торс это в пордке вещей?

+16
Ответить
Ещё 8 комментариев

Нет. Но мужчина, за этим занятием особенно,- жалкое зрелище. Разве нет?

-4
Ответить

Жалкое?!ну что же ,тогда могу смело заявить что девушки которые делают фото своей 5-ой точки ...,,это вообще плевок в тех женщин которые борются за ваши(женские )права по всему миру .ведь прикладываются огромные силы что бы женщин не считали как ""объект для секса" (это одно из,за что борются ).

Так же уверен что моду на "себяшечки"задали девушки и поверьте парой эти фото выглядет не менее жалко.

+44
Ответить

ээээ я что селфи палку зря покупал? Хочу всем показать свой живот кубиками... кубиком... одним... пивным :)

+20
Ответить

вот это норм тянка, без всяких должен-не должен

-20
Ответить

Для начала - пусть сами девушки перестанут выкладывать фотки с полуголым торсом и выставлением своей пятой точки на показ. Весь инстаграм и вк уже забит подобными фото. А про мужчин, согласен! Это выглядит ещё хуже....

0
Ответить

офигенный показатель мужчины, не буду- фоткается в зеркало.а срать при вас можно или ждать пока из дома выйдете?

+10
Ответить

Про зеркало сильный загон)

+1
Ответить

я хотел бы

0
Ответить
Прокомментировать

Начну с важного факта: мне хорошо жить одной. Я знаю, на что тратить время, и могу насытить свою жизнь событиями, интересной работой, общением и приятными моментами не будучи "в отношениях". Я также уверена, что могу так прожить до конца жизни, если что.

Поэтому уже давно я ввела критерий, определяющий, стоит ли заводить отношения с конкретным человеком: если, при всех его характеристиках в отношениях с ним мне не будет хуже, чем одной. Конечно, в разные моменты жизни в " не хуже, чем одной " входило разное; в молодости было много иллюзий, навязанных обществом; и ко мне в бойфренды вполне мог попасть доминантный альфа-мужик. Сейчас, конечно, при признаках "альфа-мужичности" загораются все возможные красные лампочки. В целом, сейчас я согласна с критериями, приведеными выше - человек не должен быть сексистом, не должен пытаться доминировать, быть склонным к насилию, считать, что женщины сильно отличаются от мужчин и у них другая роль. Человек должен быть взрослым, самостоятельным, и активным; желательно умным и с интересным жизненным путём; но при этом способным на душевную и духовную близость. 

А если нет - то сорри, лучше я сама. Поработаю, схожу на концерт, встречусь с друзьями покатаюсь на лыжах/каяке.

256
-38

Вы просто боитесь стать уязвимой. Нормальные отношения без взаимного доверия не построить. Нужно пойти на риск, даже если в конце Вас будет ждать боль и разочарование...

-83
Ответить

@Nikolai Mertsalov, можно и не идти на риски.

+1
Ответить

Ну женщины же отличаются от мужчин)

-40
Ответить

@Михаил П., ага, более женственные и слабые?)))

0
Ответить

Николай: 1) Вы уверены, что комментируете мой ответ? Звучит как общие слова, адресованные кому-то другому. 2) А насчет уязвимости - а кто в здравом уме ее хочет? Вы, тоже, думаю, не хотите оказаться в зависимости - финансовой, например, и психологической тоже.

+74
Ответить
Ещё 10 комментариев

А большинство женщин как раз таки и мечтают быть уязвимыми (финансово зависимыми). Богатый, щедрый (чтоб подарки, айфоны, шубы "дарил")"настоящий" мужчина. Ну я надеюсь таких все меньше и меньше, 21 век как никак.

-50
Ответить

во, эта тян мне подходит.

-26
Ответить

А ответа на вопрос вы так и не дали.

-20
Ответить

АНАТОЛИЙ КАЛАМБЕТ

а она так зашла поплакалась ушла

-21
Ответить

нет тяги к доминированию

WHAAAAT?)))

-11
Ответить

Ответ сильной и независимой))

-8
Ответить

Да вы чего все?

Это нормальный ответ адекватного человека!

+10
Ответить

Согласна с автором)

+7
Ответить

Обожаю инфантилизм

-4
Ответить

осталось завести кошку*

простите, it's a joke

-4
Ответить
Прокомментировать

По моему скромному мнению в женских ответах к данной теме будет присутвовать ошибка выживших. О спасении дельфином рассказывают только те, кого дельфины притащили в сторону берега. О злобных нарциссах, мудках и добытчиках рассказывают только те, кто уже имел счастье обжечься. Порицаемые качества: красота, нарцисизм, накачаное тело, хвастовство и доминантность. Противоположные им качества это - уродство, низкая самооценка, нездоровая худоба или лишний вес, застенчивость и покорность.

345
-147

Время покажет ☺ Возможно, чьи-то рассказы станут уроком для других девушек. А я жду упоминаний двух, а то и трёх очень презираемых, "неказистых" мужских типажей (и это не пьянчуга и не игроман; не мудаки с нарциссами), по поводу которых в обсуждениях на женских площадках обычно стоит редкостное единодушие 😁

+5
Ответить

Уроком не станут. Эмоции вшиты в подкорке и будут срабатывать, как задумано. Логически вы конечно осуждаете и негодуете, но коленки будут дрожать неизменно только рядом с мудаком.

+26
Ответить

Золотая середина: красота (уход за своим телом без фанатизма), нормальная самооценка, подкачаное тело, скромность (без застенчивости) и равноправность с женщиной.

+47
Ответить
Ещё 24 комментария

Браво! Весь цимес озвучил!

-20
Ответить

Женищны всегда любили и будут любить "доминирующих" мужчин. Просто в наше время это доминирование у большинства мужчин исходит от дури и горы мышц, а не от дела и умственного превосходства. Мы об этом.

Рядом с мудаком конечно же коленки дрожали у всех рано или поздно, как и у мужчин они дрожат рядом с   законченными стервами. И как правило это ценнейший опыт того, как делать ты больше никогда не будешь, если мозги есть.

+32
Ответить

Вообще говоря, ваше скромное мнение следовало всё-таки поместить в комментарии к вопросу, а не в ответы.

-16
Ответить

Дарья, в идеальном мире этого вашего комментария могло не быть вовсе.

+33
Ответить

О, вы, видимо, девушка.

-20
Ответить

И где вы тут нашли похожие ответы? Попахивает шовинизмом.

-19
Ответить

Пожалуй вам лучше обратиться к словарю и ознакомится со значением слова шовинизм. Это лучше, чем с пафосным видом высказывать крайне глупые суждения.

+34
Ответить

глупые суждения

пафосный вид

Ясно.

Только вот знаю определение, не вижу смысла употреблять незнакомые мне термины.

-34
Ответить

Имхо, полностью с вами согласен насчёт эффекта выжившего. Кроме того, тут может иметь дело эффект селективного восприятия, фундаментальная ошибка атрибуции и эффект эвристической доступности.

+10
Ответить

Подкорка... инстинкты... вшиты... коленки...
Сколько же псевдонауки у людей в голове.

+26
Ответить

Два чаю этому господину

+4
Ответить

Столько минусов на моих комментариях поставили недалекие люди, что ж, совершенно не удивительно)

-15
Ответить

Что же вы сразу о противоположных качествах? Это крайности, и они тоже неприемлемы в общем-то. А вот золотая середина на то и золотая :)

+14
Ответить

Вообще-то, это действительно, комментарий к вопросу, а не ответ. Но, тут уже столько комментов к комментарию...

+1
Ответить

Как боженька смолвил.

-6
Ответить

Вау. Какое красивое метание в крайности. И самое главное - плюсов-то сколько у этого дерьма! Прикольно, наверное, видеть мир черно-белым. Ты либо самовлюблённый, либо с заниженной самооценкой. Либо указываешь бабе на кухню, либо лежишь под каблуком. Третьего ведь не дано, правда?

+40
Ответить