Девушки, с какими парнями вы не станете встречаться ни под каким предлогом?

ПсихологияОбщество+5
Мирослава Щербань
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co

«Никогда не говори никогда». У каждой девушки есть свои определенные предпочтения и качества, которые она терпеть не может. Внешность вовсе не буду обсуждать – давно известно, что это вторичный признак, к которому в ходе близкого общения может серьезно измениться отношение.

Ну а если обобщить, то девушкам не нравится в парнях следующее:

• Манера обижать слабых. Это первое, на что обращает девушка при общении с парнем. То, как он ведет себя с теми, кто младше или слабее его. Как он обращается с животными. Живодерство – это вообще отдельная тема. Ни одна девушка в здравом уме и трезвой памяти не будет встречаться с парнем, который при первой же возможности обижает слабых. Ведь в будущем это коснется и ее.

• Самоуверенность, эгоцентризм, высокомерие. Это качества, которые дико раздражают. Особенно когда для такой самоуверенности нет совершенно никакого повода.

• Инфантильность. Пожалуй, это самое раздражающее девушек качество. Каждая женщина ищет в мужчине опору, она хочет быть за ним, как за каменной стеной. А если мужчина не умеет решать собственные проблемы, а только создает их окружающим – вряд ли девушка захочет быть с таким парнем.

Конечно, каждая ждет принца на белом коне. Однако на деле идеальных людей не существует. У каждого есть свои достоинства и недостатки. Но вряд ли в одном человеке может соединиться прям сразу все, что не нравится девушке, чтобы она сказала – «не буду с ним встречаться ни при каких обстоятельствах».

Мда. А говорят еще, что психология - наука...