Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о вашем самом забавном заблуждении из детства?

ОбществоЖизнь+2
Tikhon Kalinin
  · 4,7 K
люблю рагнара лодброка  · 8 февр 2016

Думал, что зарабатывая к примеру десять тысяч в месяц, можно накопить за год сто двадцать. И вот на сто процентов был в этом уверен. Так сильно я никогда не ошибался:)

( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 8 февр 2016

Хорошо помню, как по пути в детский сад, заявил маме откуда берется туман, суть теории: когда прохладно изо рта идет пар, а туман как раз возникает тогда, когда прохладно, так вот, утром все вылезают, спешат на работу и дышат паром вот и задышали атмосферу до состояния тумана))

media assistant/North Finland  · 8 февр 2016
Я думал, что деньги - это всего лишь бумажки. И всегда не понимал, когда мои родители использовали формулировку "нет денег". Для меня 5-летнего было очень странно, что они для начала не купят печатную машинку для денег (я думал, что это именно она стоит в банках, хотя это был автомат для счёта купюр). А потом могут себе напечатать этих денег сколько им нужно. Ну и мне... Читать далее
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 26 февр 2016
Года в 4 была шокирована, что люди рождаются детьми. Что вот я - маленькая девочка, и это мой вроде как вид, тип, он не меняется. А вон тот здоровый дядька на улице в кожаной куртке, он взрослый. Как такой здоровый бугай мог когда-то быть маленьким карапузом, которого хватали за щёчки, целовали и убаюкивали???? У меня не укладывалось в голове :) как же взрослые люди... Читать далее
Мисс Рубин-2011  · 26 февр 2016

У моей мамы был знакомый маршрутки, на которой мы часто ездили и звали его Юрис. Но вообще все звали его Юристом:)

Стыдно сказать, в каком возрасте я вдруг поняла, что профессия "юрист"-это не водитель маршрутки...

технолог молочных продуктов, фотограф, йогиня, феминистка и еще кто-нибудь.  · 28 февр 2016
Была уверена, что у меня и всех девочек между ног всего два отверстия: одно, чтобы какать и второе, чтобы писать. Оттуда же, вероятно, появляются дети. И думала так очень долго. Причем про то, как устроены половые органы у мальчиков, я знала хорошо, об этом нам по биологии рассказали с большими подробностями. А про девочек забыли. У девочек в учебнике была нарисована... Читать далее

Кхм, а сколько же их там???

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Я у мамы бунтарь  · 8 февр 2016

Слабонервным не читать:)

Когда спрашивала у мамы, откуда берутся дети, она все время твердила "из животика". А на животе есть что? Пупок. Вот я и думала, что, когда приходит время рожать, пупок как бы раскрывается и оттуда выходят дети.

Я считала точно так же!!!!И я такая не одна!!!!Охохо

Думала, что минута это секунда...как же глупо это было...Причем, твердо оттаивала эту позицию перед другими подругами и даже нашла единомышленницу. До сих пор помню, как мы шли с ней и рассуждали, что остальные вообще ничего не понимают в этой жизни и что минута - это "раз" и все....Кошмар, стыдно до сих пор...

This Niger in stable has a letter from Adraham Lincoln  · 28 февр 2016

Считал что макароны это растение до 12 лет.

Скорее даже не задумывался над этим и просто ставил это как факт. Я был почти прав. Но потом как то раз увидел передачу Галилео с выпуском про макароны. Это было разочарование детства.

Лет в 5-6 думала, что деньги считаются как время: 60 копеек - рубль. Накопила 11 рублей и пошла с ними в садик, чтобы после него купить с бабушкой в ларьке Chewits. Продавщица посчитала мои деньги и сказала, что мне не хватает нескольких рублей. Бабушка потом пожурила, что я деньги в садике потеряла.