Расскажите о вашем самом забавном заблуждении из детства?

ОбществоЖизнь+2
Tikhon Kalinin
люблю рагнара лодброка  · 8 февр 2016

Думал, что зарабатывая к примеру десять тысяч в месяц, можно накопить за год сто двадцать. И вот на сто процентов был в этом уверен. Так сильно я никогда не ошибался:)

( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 8 февр 2016

Хорошо помню, как по пути в детский сад, заявил маме откуда берется туман, суть теории: когда прохладно изо рта идет пар, а туман как раз возникает тогда, когда прохладно, так вот, утром все вылезают, спешат на работу и дышат паром вот и задышали атмосферу до состояния тумана))