Почему штурмовики в «Звёздных войнах» никогда нормально не стреляют?

КиноЗачем я это узнал?+2
Roman Shevchuk
Ну данный аккаунт очень редко используется и все   · 17 февр 2021

потомушто их Шлемы нечего не видно даже тот чел каторый джедай из сериала звзедный войны повстанцы говорил рекс ну ты стреляаешь как штурмовик и рекс сказал что там нечего не видно вот и шлемы штурмавикво ваше нечего не видно и я не знаю как они видет людей и повстанцов