На Первом идёт сериал «Взрослые дочери», где 16-летний мальчик и 13-летняя девочка занимаются сексом. В кадр это, правда, не попало. Это вообще законно?

ОбществоИскусство и культураЗакон
Анонимный вопрос
Студент исторического факультета, киноман и книголюб, поц.  · 2 июн 2015

Наверное не законно, но может если первый канал имеет какое-то особое разрешение на проведение имеющихся сцен то это может быть вполне законно.