Почему большинство (а на моем опыте ВСЕ мне знакомые) женщин не умеют правильно открывать такой пакет молока?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+5
Александр Ш.
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 февр 2016

Не знаю как "все" женщины, но мой опыт показывает, что при "правильном" открытии на самом деле открытия не происходит, пакет мнется, рвется, но не расклеивается как положено. В результате ранний эмпиричесеий опыт обычно приводит к выводу, что нафиг это дело, проще отрезать уголок.