Считается ли нормальным прийти на выпускной в платье от Dolce & Gabbana?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Человек и пароход  · 26 мая 2018

Выше ответ в духе "главное в этот день — получить удовольствие, а не пытаться показать всем своим одноклассникам, какая крутая у меня семья и я сама". О, господи! Как будто кто-то узнает, что на ней платье от Dolce & Gabbana, а не паль с рынка. Прямо-таки не одноклассники, а сплошь стилисты фешн-май-профешн. Никто не поймет, только если она сама не будет об этом говорить и магазинные чеки показывать, дескать "вот сколько потратили, вах-вах".

Если вам удобно будет в этом платье и оно вам нравится, то надевайте его. Главное смотрите, чтобы оно нигде не просвечивало (в сомнительных местах) и не было вульгарным (с фееричными разрезами как у поп-див на ковровой дорожке).

П.С. А если одноклассники в силах самостоятельно, без наводки, определить, что перед ними брендовая вещь, то платье это надевать не можно, а нужно - без вариантов.