К͆̈́́ͦ͐͊͡а̑кͫ̎̃͆̔ͫ̽ ͦ̓͂оͬ̾̌ͨ̾б̌̅̇͌͗ͮ̾̕р̃̽͛͝а͊з̅́͊ͪ͋̅̚у̉еͭ̋т͋͡ся ͊ͨͫ̎ͬ͋т̆̒̐̓́аͮ͋ͬк̅о̂̊й͋͂̌ͭ ̢̂т̶̑ͨ̎е͌͝к̉̍̏ͪ͒̉ст̾ͮ͏?͐͂҉

Зачем я это узнал?
Федуард Климкин
Entrepreneur  · 15 февр 2016

Это  Зальго (Zalgo) — мем имиджбордов, появившийся в апреле 2009 г. Представляет собой способ порчи картинок и текста. Делается это просто: дорабатывается любой контент чем-нибудь констрастным и неприятным, н̨̨̪̣̙̤̪̮̬̟̾̽̉̓͌̈͊̄̏аͭ̃̊̚͞͏̛̭͖̟̖̻̭͇̰͎п̜̙̺̅̔͋̿р̛̳͍̃̒и̝̥̐͗̈́м͙̱̤͈̳͚͖̍ͥͨͩͬ͞ӗ̶̼̙̳̰̆̌̂ͦ͑ͩ̈́ͧ́р̷̺̹̲̣̊̂ͫ̚ ̙̯̱̣̫̖̖̻ͩ̑͠͞ типа темного фона, окровавленных глаз, скользких щупалец, неведомой фигни.
Для порчи текста вам потребуется специальный генератор — marlborotech.com или textozor.com. С его помощью к словам «прилепляются» символы Юникода.

Испортили весь текст

Увлекаюсь психологией, фотографирую, являюсь бетой.  · 6 янв 2018

Открываете настройки клавиатуры, выбираете раздел «язык», находите и добавляете язык, например, ไทย. Или другой ему подобный. Тогда, путем нажатия на некоторые символы, вы сможете портить текст и безо всяких ิิืгุุุุุุัุุุеุุุุุุุнุุุุุุ่่่่еึึึึึุุุุุрุุุุ้้้้аััััััััััтุุุัััััััоุุุุрัััััััััััоุุุุุุุ่่่่่่вีีีีีี.