Правда ли, что большинство приличных девушек ежедневно налысо бреют "зону бикини"?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Варвара Керамзит
Универсальный маркетолог  · 21 окт 2022
Отвечу анекдотом:
  • Доктор, мне бы хотеось иметь возможность, ну, знаете, с женщинами…
  • Сергей Степанович, вам же уже 72 года!
  • Но соседу 75, а он говорит что всё ещё может!
  • Ну и вы говорите…
    Думаю, любой человек знает что ежедневная интимная стрижка это непрактично. Но говорит могут что "каждый день".
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 13 июн 2021  · epstar.ru

Судя по нашему опыту, да, большинство девушек предпочитают сейчас избавиться от растительности в том самом месте. По той причине, что большинство мужчин желают этого.