Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что большинство приличных девушек ежедневно налысо бреют "зону бикини"?

Мода и красотаЗашкваршн+3
Варвара Керамзит
  · 196,9 K
Универсальный маркетолог  · 21 окт 2022
Отвечу анекдотом:
  • Доктор, мне бы хотеось иметь возможность, ну, знаете, с женщинами…
  • Сергей Степанович, вам же уже 72 года!
  • Но соседу 75, а он говорит что всё ещё может!
  • Ну и вы говорите…
    Думаю, любой человек знает что ежедневная интимная стрижка это непрактично. Но говорит могут что "каждый день".
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 13 июн 2021  · epstar.ru

Судя по нашему опыту, да, большинство девушек предпочитают сейчас избавиться от растительности в том самом месте. По той причине, что большинство мужчин желают этого.

"Звезда" - профессиональная лазерная эпиляция с гарантией! +7 (495) 795-10-07 Перейти на epstar.ru
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 25 июл 2020  · otrazhenie-clinic.ru
Сейчас уже не модно брить зону бикини. Это не удобно, возникают порезы и раздражения. Отрастающие волосы вызывают зуд. Сейчас девушки делают лазерную эпиляцию бикини или как ее еще называют Бразильская эпиляция. Подробней можно прочитать в этой статье - Бразильская эпиляция https://otrazhenie-clinic.ru/blog/brazilskaya_epilyatsia/ - Эпиляция бикини, депиляция интимной... Читать далее
Здоровья и красоты!Перейти на otrazhenie-clinic.ru
Какой бред! Топором бреетесь? Какие порезы?! Какие вросшие волосы?! Да и лазер не избавляет от всех волос и лишь... Читать дальше
Художник, дурачок, просто красавчик  · 9 февр 2016

Ежедневно? Да они не отрастают, вроде, так быстро. И не удобно это, больше порезов и вросших волос оставишь, чем гладкости добьёшься. А может это я просто косорукая...

Император Крем-Брюле  · 3 мар 2016
Вопрос, я так понимаю, состоит в том, что зачем "приличной" девушке в принципе брить бикини? Если под понятием "приличная" девушка, подразумевается девушка не живущая половой жизнью, то могу сказать следующее: волосы в этих местах сами по себе приносят дискомфорт, это не гигиенично и не удобно. А сейчас, многие посещают бассейны, отдыхают на море, где просто конечно же... Читать далее
Могу добавить: тут ещё вопрос, что есть причина, а что следствие. При отказе от гигиены даже самой "неприличной"... Читать дальше
массажист - реабилитолог  · 9 февр 2016
Сейчас красота требует жертв, усилий и денег. Но как с точки зрения девушки, работающей в сфере красоты и не имеющей возможности много времени уделять себе, проще делать раз в месяц эпиляцию. Есть масса плюсов: 1.Быстро 2.Срок действия около месяца 3.Меньше вросших волос 4. Не травматично 5.Экономнее и гигиеничнее (бритва быстро тупится, а стоит около 30- 40 рублей, и... Читать далее
Плюсов-то много. Непонятно главное - ЗАЧЕМ? Собственно, об этом и вопрос - является ли полностью безволосая... Читать дальше
Первый
история, стихи, техника, путешествия, старинные фильмы, парфюмерия, дизайн  · 11 февр 2022
Это нереально каждый день, очень сильный риск порезать всю зону бикини, если брить каждый день. Волосы толстые, а кожа тонкая... Ждать надо как минимум 3 дня, чтоб отросло то, что надо сбрить
Я специалист по гладкости кожи, косметолог-эстетист  · 20 янв 2022
Скорее всего нет. Зону бикини каждый день не побреешь, так как возникнет зуд и раздражение.
Многие девушки уже отказались от бритвы и удаляют волосы лазером/электро/шугаринг/воск
Первый
Ежедневно этим никто не занимается, иначе в этой зоне постоянно будет раздражение кожи. Сейчас большинство девушек на лазерную эпиляцию ходят, в том числе и ради зоны бикини. Я тоже так делаю, к специалистам из novolazer ru наведываюсь. У них сеть салонов в разных городах России, работают отлично. 
Первый

Мне кажется , что это очень неплохо. Волосы в интимных местах у женщин снижают сексуальное влечение. Ну это мое мнение. Я лично тоже все выбриваю уже лет 40 . Голые гениталии нравятся женщинам и наоборот .

Мишелю надо в европу, понравишься однозначно.Даже имя свое потерял.