Никита Кульгачев
февраль 2016.
52352

Что будет, если питаться только бутербродами?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
6
15 ответов
Поделиться

Я тот человек, который питался одними бутербродами. Итог: хронический гастрит и проблемы с весом и кожей. А потом я начал блевать собственной желчью и мучиться болями в желудке. Итог: язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Пара-пам-пам-паам.

178
-4

трамп парам парам пам пам *

-26
Ответить

Суровая жизнь дизайнера-иллюстратора.

+54
Ответить

Суровая жизнь человека который не умеет готовить

+6
Ответить
Ещё 5 комментариев

Ля, он походу умер((

+1
Ответить

Эй,  бутерброды тоже самые разные бывают!  Если хлеб цельнозерный на закваске,  а колбаса веганская,  то нормас😏

-13
Ответить

Да практически любая колбаса сейчас веганская, нет там мяса, ни грамма ;)

+4
Ответить

Наши предки не были дураками, поэтому то на всей нашей территории всегда были жидкие блюда. Супы, щи, борщи, даже на востоке  есть лагман, шурпа. А нынешняя молодежь считает, что она умнее, поэтому старается питаться, как отребье из Европы и Пиндостана, в сухомятку. Результат не заставляет себя долго ждать. Вывод, кушайте то, что кушали наши предки. Лучше съешьте котлету приготовленную своими руками или курицу, чем кусок колбасы.

-14
Ответить

могу  подтвердить   гастрит  и  дискинезия  желчевыводящих  путей (  в школе   всем  накакать  успевают  ли детишки покушать как  20 лет назад так и сейчас,  вероятно)

0
Ответить
Прокомментировать

Когда вышел Скайрим, я шпилил его сутки и съел за это время 1 батон + колбаса + майонез. Пил чай черный с сахаром. Случился запор, не срал три дня. Приятного аппетита.

123
-8

Вот как раз потому, что нету клетчатки в таких продуктах

+7
Ответить

До слез. Жиза

+7
Ответить

Жиза говорит) 😂😂

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Если три дня это уже запор? Я раньше неделями не срал, и ничего)))))))

+5
Ответить

Если три дня это уже запор? Я раньше неделями не срал, и ничего)))))))

0
Ответить
Прокомментировать

Зависит от бутердброда. Можно сделать идеальный бутер, сбалансированный во всех отношениях. Ведь есть бутеры из колбасы за 100 руб/палка и мазика за 30 с жареным на масле батоном. А можно из ржаного хлеба, а лучше из лаваша на муке с отрубями (чтоб без дрожжей) с листом салата, волокнами говядины, сыром и яичками. Перед этим за 20 минут выпить воды, дабы не мешать организму переваривать пищу, заливая её водой. Белки, углеводы, клетчатка, аминокислоты.

105
-7

Tim, в еду добавляют яйца

+35
Ответить

Почему заминусовали Марию? Правильно ведь сказала, что добавляют яйца, а не яички.

+6
Ответить

Аж кушать захотелось....

+2
Ответить
Ещё 4 комментария

Пойду поем)

0
Ответить

Я поздновато в дискуссию влез, но по поводу воды советую посмотреть видео на канале Бориса Цацулина "CMT-научный подход". Там он подробно рассказывает, почему приём воды во время трапезы никак не мешает желудку, а, скорее наоборот, помогает.

+6
Ответить

Дааа... по поводу Цацулина соглашусь. Если бы вода действительно разбавляла желч, то мы бы избавлялись от изжоги с помощью стакана воды. Да и желудок не котёл.

+6
Ответить

Очень интересно а почему вы выделели отдельно аминокислоты от белков?😂

+3
Ответить
Прокомментировать

На собственном опыте.

В течении ~двух месяцев я питалась только бутерами, иногда вместо них ела печенье, раз 5 в неделю ела нормальную пищу. Родители, конечно, прелупреждали, что это плохо закончится))

На скорой с невыносимыми болями и рвотой увезли в больницу, там выявили острый гастрит с эрозиями, почти дырки в желудке, ну и воспаления каких-то клапанов)

Лишнего веса, правда, не было

26
-1

течении двух месяцев я питалась только бутерами;

раз 5 в неделю ела нормальную пищу.

Это как?

0
Ответить
Прокомментировать

Если есть постоянно для удовлетворения чувства голода и личного довольствия, то появится лишний вес. Немало лишнего веса. Вскоре однообразие и скудность такой пищи начнёт сказываться на пищеварительной системе и иммунитете организма. Недостаток питательных веществ, витаминов, клетчатки и других полезностей приведёт к различным болезням.

27
-6
Прокомментировать
Читать ещё 10 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью