Что будет, если питаться только бутербродами?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Никита Кульгачев
Только умное системное полезное питание | Продукты для долгой полноценной здоровой...  · 7 дек 2020  · halefoods.ru

Вопрос на засыпку ). На самом деле, очевидно, имеется в виду бутерброды с колбаской и сыром, или гамбургеры.

Если так, то вас ждёт тяжёлое будущее, с выпадением волос, ожирением, сухостью кожи, нервными срывами и одиночество в итоге.

Питаться надо полноценно. Обязательно.