Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если питаться только бутербродами?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Никита Кульгачев
  · 69,6 K
Только умное системное полезное питание | Продукты для долгой полноценной здоровой...  · 7 дек 2020  · halefoods.ru

Вопрос на засыпку ). На самом деле, очевидно, имеется в виду бутерброды с колбаской и сыром, или гамбургеры.

Если так, то вас ждёт тяжёлое будущее, с выпадением волос, ожирением, сухостью кожи, нервными срывами и одиночество в итоге.

Питаться надо полноценно. Обязательно.

HALEFOODS | HALE значит здоровыйПерейти на halefoods.ru
Мои интересы здесь - Маркетинг и ЗОЖ. Маркетинг - профессия, ЗОЖ (правильное питание) -...  · 27 дек 2020  · savinkov-sv.ru
Только бутерброды могут быть опасны, если питаться ими долгове время. Не помню, у какого автора (диетолога) в книге я читал о пациенте, у которого умерла жена и он замкнулся, заперся в квартире, выходил только в ближайший супермаркет и питался только бутербродами. Через 4 года врач пришёл его проведать, т.к. не получал ответов на письма с просьбой прийти на приём. Его... Читать далее
Савинков Сергей Валериевич, к.т.н., маркетолог (профессия), нутрициолог (хобби)Перейти на savinkov-sv.ru
дизайнер-иллюстратор  · 11 февр 2016

Я тот человек, который питался одними бутербродами. Итог: хронический гастрит и проблемы с весом и кожей. А потом я начал блевать собственной желчью и мучиться болями в желудке. Итог: язва желудка и двенадцатиперстной кишки. Пара-пам-пам-паам.

трамп парам парам пам пам *

Когда вышел Скайрим, я шпилил его сутки и съел за это время 1 батон + колбаса + майонез. Пил чай черный с сахаром. Случился запор, не срал три дня. Приятного аппетита.

Вот как раз потому, что нету клетчатки в таких продуктах

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Бакалавр KNRTU, Information Security  · 11 февр 2016
Зависит от бутердброда. Можно сделать идеальный бутер, сбалансированный во всех отношениях. Ведь есть бутеры из колбасы за 100 руб/палка и мазика за 30 с жареным на масле батоном. А можно из ржаного хлеба, а лучше из лаваша на муке с отрубями (чтоб без дрожжей) с листом салата, волокнами говядины, сыром и яичками. Перед этим за 20 минут выпить воды, дабы не мешать... Читать далее

Tim, в еду добавляют яйца

Первый
На собственном опыте. В течении ~двух месяцев я питалась только бутерами, иногда вместо них ела печенье, раз 5 в неделю ела нормальную пищу. Родители, конечно, прелупреждали, что это плохо закончится)) На скорой с невыносимыми болями и рвотой увезли в больницу, там выявили острый гастрит с эрозиями, почти дырки в желудке, ну и воспаления каких-то клапанов) Лишнего веса... Читать далее

течении двух месяцев я питалась только бутерами;

раз 5 в неделю ела нормальную пищу.

Это как?

В поиске всего.  · 10 февр 2016

Если есть постоянно для удовлетворения чувства голода и личного довольствия, то появится лишний вес. Немало лишнего веса. Вскоре однообразие и скудность такой пищи начнёт сказываться на пищеварительной системе и иммунитете организма. Недостаток питательных веществ, витаминов, клетчатки и других полезностей приведёт к различным болезням.

на завтрак ем кашу. А вот все остальное время бутерброды.

бутерброд с маслом и вареньем. Бутерброд с колбасой, мясом , рыбой и тд

жива , здорова и сторойная. По сути это как в каждый прием пищи есть с хлебом

Студент-психолог.  · 7 мая 2017

Технически, абсолютно любая еда, если ее положить на хлебобулочное изделие, станет бутербродом. 
Таким образом можно очень даже здорОво питаться, соблюдая при этом баланс белков-жиров-углеводов.

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 21 февр 2016
Если питаться одними только бутербродами, то на стенках кишечника постепенно образуется слой непереваренной слизи, являющейся рассадником различных заболеваний. Потому что бутерброд обычно это та комбинация углеводов и белков которая ложится камнем в желудке и при этом создает эффект мгновенного насыщения. Базовые ферменты желудка рассчитаны на переваривание белка... Читать далее

Опять бред от сыроедов