Как атеисты доказывают, что Бога и сверхъестественного не существует?(Ясно, что должны доказывать утверждающие, но и отрицательные суждения тоже нужно доказать)

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 16 мар 2021

А зачем атеистам это доказывать? Бремя доказывания лежит на том, кто утверждает факт наличия чего бы то ни было. Так что, пусть верующие приводят доказательства. А по умолчанию никакого бога нет. :-)