Человек проявляет к Вам интерес.Есть у Вас страница в соц.сети.В ней минимум инфы.Найти Вас почти нереально.Он находит.Пишет.Ваша реакция?И будете ли отвечать?

ПсихологияОтношенияОбщение
Евгения Петрова
Психология, гедонизм  · 7 февр 2016

Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю жизнь.

Нам вечно усложняют жизнь всякие рамки и наши предрассудки, страхи.

Нужно поступать так, как подсказывает нам внутренний голос, все остальное вторично..

Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 7 февр 2016

А почему, собственно, не ответить?! Меня же никто не гонит с этим человеком под венец идти. Человек искал, приложил какие-то усилия, значит, чего-то желает.

Как минимум, любопытно выяснить, что человек хочет.

Эх..мне вот пока не ответили...

Если человек нашёл Меня через через полуфейковый аккаунт, Я удивлюсь.Возможно, даже проникнусь уважением.И отвечу.Что Мне мешает общаться с человеком соцсетях?Это ни к чему Меня не обязывает.