Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки не умеют парковаться?

ОбществоДискриминация
Самир Гурбанов
  · 4,8 K

Девушки прекрасно умеют парковаться. Лично мне потребовалось сначала послушать объяснение инструктора, как это делать, после чего все сразу получилось. Инструктор по вождению мне рассказывал, что как раз молодые люди с большим трудом, чем девушки осваивают упражнения на площадке. Поэтому, молодой человек, давайте без стереотипов :)

Онлайн-школа водительского мастерства - "Вождениум"  · 6 нояб 2020  · vozhdenium.com
Вообще-то я патриот, но когда надо я за словом в карман не полезу. Девушки в России паркуются хуже только потому, что их мужья на них орут, да и остальные мужики тоже при каждом случае стараются обидеть. А вот например во Франции, где в умах нет разницы между М и Ж, нет никакой разницы между парковкой девчонок и парней. Вывод: девушки начинают парковаться лучше... Читать далее
Эксперт по безопасному вождению, основатель школы мастерства- "Вождениум" Перейти на vozhdenium.com
Первый
На протяжении сотен тысяч лет мужчины играли роль охотников. Во время охоты им приходилось проходить очень большие расстояния, часто по незнакомой местности, и потом им нужно было успещно вернуться домой, не заблудившись. В результате эволюции у мужчин в мозгу появилась специальная область, отвечающая за построение трехмерной карты местности. И когда охотник... Читать далее

Опять эта хрень про охоту и очаг.

Студент УдГУ. Живу в Ижевске. Интересуюсь всем. Стараюсь быть разносторонне развит  · 22 июн 2015

Отчасти это связано с тем, что в детстве все парни обычно играют в машинки. Катают их, поворачивают и так далее. В последующем они начинают понимать траектории движения, лучше ориентироваться в пространстве и на месте. Девушки же по обыкновению играют в куклы, соответственно у них нет так детской "предрасположенности" к автомобилям.