Что фактически делают миротворцы?

ПсихологияПолитология+4
Сергей Павлов
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 6 февр 2016

Фактически,миротворческие силы ООН входят на территорию военного столкновения и создают некую буферную зону, некую границу между противостоящими сторонами для того,чтобы исключить возможность вооруженного контакта.После образования такого нейтрального поля,основная задача миротворцев - способствование переговорам и налаживание гуманитарных контактов.